Презентация на тему: VI МЧ и НЧ Абилимпикс

VI МЧ и НЧ Абилимпикс
VI МЧ и НЧ Абилимпикс
VI МЧ и НЧ Абилимпикс
VI МЧ и НЧ Абилимпикс
VI МЧ и НЧ Абилимпикс
VI МЧ и НЧ Абилимпикс
VI МЧ и НЧ Абилимпикс
VI МЧ и НЧ Абилимпикс
VI МЧ и НЧ Абилимпикс
VI МЧ и НЧ Абилимпикс
VI МЧ и НЧ Абилимпикс
1/11
Средняя оценка: 4.0/5 (всего оценок: 50)
Код скопирован в буфер обмена
Скачать (2432 Кб)
1

Первый слайд презентации

Изображение слайда
2

Слайд 2

41 участник 27 компетенций из 74

Изображение слайда
3

Слайд 3

27 9 7 6 1 3 1

Изображение слайда
4

Слайд 4

ФИО студента Группа Компетенция Наставник Колебошина Алёна Владимировна 17ГД-142 Адаптивная физическая культура Федотова О.Б. Мирзаев Халид Темирханович КСК-318 Адаптивная физическая культура Федотова О.Б. Кяшкин Антон Александрович 19ИС1-1 Администрирование баз данных Воронина С.Ю. Цедова Ирина Игоревна 19ГД-127 Администрирование отеля Соловьева В.В. Калита Павел Андреевич 20ИНФ1-1 Веб-дизайн Федотов И.В. Кутиков Денис Олегович 19ИС1-2 Веб-дизайн Федотов И.В. Демин Александр Дмитриевич 19ИС1-2Д Веб-разработка (программирование) Федотов И.В. Хливнюк Артем Олегович 20ИС-11 Веб-разработка (программирование) Федотов И.В. Школьников Егор Владиславович 17Т-146 Выпечка хлебобулочных изделий Кулинарное дело (вне конкурса) Мамыркина А. Намазова Лейла Джафаровна 17МР-147 Декорирование торта Королева М.С. Вешнякова Владислава Витальевна 20ИС1-1 Дизайн персонажей/анимация Важенина Е.Г. /Ганенко Е.А. Шамина Анастасия Алексеевна 19ИС1-1 Дизайн персонажей/анимация Важенина Е.Г. /Ганенко Е.А. Юдина Алиса Игоревна 19ГД-126 Документационное обеспечение Шубенкина И.И.

Изображение слайда
5

Слайд 5

ФИО студента Группа Компетенция Наставник Мошкова Екатерина Валерьевна 18ГД-137 Карвинг Романова Н.Л. Иванченко Артем Алексеевич ИСП-318 Клининг Кунилова О.В. Журавлева Вероника Павловна 18Т-135 Кондитерское дело Кулинарное дело (вне конкурса) Войналович Н.В. Мамлеева Динара Айратовна 20ПКД-08 Кулинарное дело Никифоров Д. Нурмехамитова Анна Сагитовна 20ПКД-14 Кулинарное дело Бижко В.О. Савельев Максим Олегович КСК-318 Мастер ОЦИ Ермолин М.Н. Бондаренко Виктория Ивановна 18ГД-137 Мультимедийная журналистика Пигузова Л.В. Котов Павел Андреевич ИСП-110 Мультимедийная журналистика Пигузова Л.В. Ваштрапов Даниил Александрович 20КСК-11 Обработка текста Ефимова О.И. Ярий Андрей Андреевич ИСП-417 Обработка текста Губейдуллин И.Р. Лукин Егор Андреевич АП 3-1 Переводчик Гришина В.А. /Руденко С.Н. Хлопков Святослав Максимович 20ГД-09 Переводчик Полтева В.С. Борисов Игорь Олегович 20МР-03 Поварское дело Харькин С.Д.

Изображение слайда
6

Слайд 6

ФИО студента Группа Компетенция Наставник Дудник Даниил Андреевич ТП-219 Поварское дело Мошков В.И. Андреев Никита Сергеевич 19ПИ1-1Д Предпринимательство Карташева В.К. Наумова Мария Владимировна 19ГД-124д Предпринимательство Плахова Е.В. Лукьянов Максим Алексеевич ИСП-417 Разработчик виртуальной и дополненной реальности Кузнецов С.В. Кузнецова Алина Юрьевна 19МР-121 Ресторанный сервис Богданова В.В. Сайгушкина Анастасия Алексеевна 18МР-134 Ресторанный сервис Кожин К.С. Воронцов Александр Денисович Р-417 Робототехника Ермоленко А.В. Смирнов Алексей Александрович ИС3-1 Робототехника Ермоленко А.В. Апатеев Кирилл Владимирович 19СА1-1 Сборка – разборка электронного оборудования Писчасов П.В. Задорожный Илья Алексеевич Р-417 Сборка разборка электронного оборудования Золотухина Г.А. Голстенко Николай Владимирович 29КСК-11 Сетевое и системное администрирование Чернышов О.В. Шаунцев Михаил Дмитриевич 19ИСП-11-2 Сетевое системное администрирование Кольцов А.А. Чижова Анастасия Романовна 20ПКД-09 Студийный фотограф Маткулиев Р.О. Краснова Любовь Сергеевна 18ГД-138 Туризм Таку И.И. Домбровский Роман Францевич 20ГД-17 Фотограф - репортер Маткулиев Р.О.

Изображение слайда
7

Слайд 7

Компетенция Главный эксперт Дизайн персонажей/Анимация Важенина Е.Г. Кулинарное дело Кошелева А.Ф. Переводчик Полтева В.С. Ресторанный сервис Богданова В.В. Робототехника Ермоленко А.В. 5 площадок

Изображение слайда
8

Слайд 8

24 волонтера

Изображение слайда
9

Слайд 9

16 – 22 ноября 2020 года VI Московский чемпионат « Абилимпикс – 2020» 16 – 22 ноября 2020 года VI Национальный чемпионат « Абилимпикс – 2020» 23 – 29 ноября 2020 года

Изображение слайда
10

Слайд 10

Верьте в себя и у вас всё получится! Ж елаем успехов! Удачи!

Изображение слайда
11

Последний слайд презентации: VI МЧ и НЧ Абилимпикс

2 декабря 2020 года в ГБПОУ Колледж «Царицыно» состоится подведение итогов, чествование победителей, призёров, участников, экспертов и волонтеров VI Московского и Национального чемпионатов « Абилимпикс – 2020»

Изображение слайда