Презентация на тему: Приветствуем Вас на подведении итогов конкурсов «Автограф-2020» и

Приветствуем Вас на подведении итогов конкурсов «Автограф-2020» и
Участники
Ведущий онлайн-встречи
Приветствия от организаторов и партнёров
Приветствия от организаторов и партнёров
Приветствия от организаторов и партнёров
Приветствия от организаторов и партнёров
Приветствия от организаторов и партнёров
Приветствия и советы от победителей конкурсов 2018 г
ПЛАН ВСТРЕЧИ
Конкурс творческих работ «Автограф-2020»: «РАЗБОР ПОЛЁТОВ»
Конкурс творческих работ «Автограф-2020»: «РАЗБОР ПОЛЁТОВ»
Конкурс творческих работ «Автограф-2020»: «РАЗБОР ПОЛЁТОВ»
«Автограф-2020»
«Автограф-2020»: призёры
«Автограф-2020»: призёры
«Автограф-2020»: призёры
«Автограф-2020»: призёры
«Автограф-2020»: призёры
«Автограф-2020»: призёры
«Автограф-2020»: призёры
«Автограф-2020»: призёры
«Автограф-2020»: призёры
«Автограф-2020»: призёры
«Автограф-2020»: призёры
«Автограф-2020»: призёры
«Автограф-2020»: призёры
«Автограф-2020»: призёры
«Автограф-2020»: призёры
«Автограф-2020»: ПОБЕДИТЕЛЬ
Из «ПОЛОЖЕНИЯ о вступительном устном экзамене творческой направленности департамента « Факультет журналистики » Уральского федерального университета.
«Автограф-2020»: ГРАН-ПРИ получает
Конкурс творческих работ «ПрессКОД-2020»:
Конкурс творческих работ «ПрессКОД-2020»: «РАЗБОР ПОЛЁТОВ»
Конкурс творческих работ «ПрессКОД-2020»: «РАЗБОР ПОЛЁТОВ»
«ПрессКОД-2020»: призёры
«ПрессКОД-2020»: призёры
«ПрессКОД-2020»: призёры в коллективных номинациях
«ПрессКОД-2020»: призёры в коллективных номинациях
«ПрессКОД-2020»: призёры в коллективных номинациях
«ПрессКОД-2020»: призёры в коллективных номинациях
«ПрессКОД-2020»: призёры в коллективных номинациях
«ПрессКОД-2020»: призёры
«ПрессКОД-2020»: призёры в специальных коллективных номинациях
«ПрессКОД-2020»: призёры в специальных коллективных номинациях
«ПрессКОД-2020»: призёры в коллективных номинациях
«ПрессКОД-2020»: «БРОНЗА»
«ПрессКОД-2020»: «БРОНЗА»
«ПрессКОД-2020»: «СЕРЕБРО»
«ПрессКОД-2020»: «СЕРЕБРО»
«ПрессКОД-2020»: «ЗОЛОТО»
«ПрессКОД-2020»
«ПрессКОД-2020»: призёры в индивидуальных номинациях
«ПрессКОД-2020»: призёры в индивидуальных номинациях
«ПрессКОД-2020»: призёры в индивидуальных номинациях
«ПрессКОД-2020»: призёры в индивидуальных номинациях
«ПрессКОД-2020»: призёры в индивидуальных номинациях
«ПрессКОД-2020»: призёры в индивидуальных номинациях
«ПрессКОД-2020»: ПОБЕДИТЕЛЬ
Из «ПОЛОЖЕНИЯ о вступительном устном экзамене творческой направленности департамента « Факультет журналистики » Уральского федерального университета.
«ПрессКОД-2020»: ГРАН-ПРИ получает
Приветствуем Вас на подведении итогов конкурсов «Автограф-2020» и
Организационные вопросы Где и как получить награды?
Как получить призы в специальных номинациях от наших партнёров
Контакты оргкомитета
Ваши пожелания, мнения о конкурсах ? Вопросы? (в том числе, о поступлении на журфак УрФУ в 2020 г)
Приветствуем Вас на подведении итогов конкурсов «Автограф-2020» и
1/67
Средняя оценка: 4.5/5 (всего оценок: 96)
Код скопирован в буфер обмена
Скачать (2384 Кб)
1

Первый слайд презентации

Приветствуем Вас на подведении итогов конкурсов «Автограф-2020» и «ПрессКОД-2020»!

Изображение слайда
2

Слайд 2: Участники

На «Автограф» прислали свои публикации 42 конкурсанта. В «ПрессКОДе-2020» участвуют 15 редакций. Участники - из Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, из Пермского края. Больше всего работ прислали конкурсанты из Екатеринбурга и Челябинска. Впервые – в дистанционном формате

Изображение слайда
3

Слайд 3: Ведущий онлайн-встречи

доцент департамента «Факультет журналистики» УГИ УрФУ Юрий Владимирович Чемякин

Изображение слайда
4

Слайд 4: Приветствия от организаторов и партнёров

Департамент « Факультет журналистики » Уральского федерального университета им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина Директор департамента, председатель жюри Владимир Александрович Волкоморов

Изображение слайда
5

Слайд 5: Приветствия от организаторов и партнёров

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Библиотечный Центр «Екатеринбург» Заместитель директора Библиотечного Центра «Екатеринбург» Татьяна Рудольфовна Леонтьева

Изображение слайда
6

Слайд 6: Приветствия от организаторов и партнёров

Свердловская региональная молодёжная общественная организация « Май » (издатель газеты для молодёжи «Плотинка») Руководитель Гузель Флюровна Аиткулова Главный редактор газеты «Плотинка» Юлия Кольтенберг

Изображение слайда
7

Слайд 7: Приветствия от организаторов и партнёров

Редакция газеты «Народный учитель» Уральского государственного педагогического университета Главный редактор Ирина Николаевна Шаманаева

Изображение слайда
8

Слайд 8: Приветствия от организаторов и партнёров

Отдел координации работы по профилактике и борьбе с наркоманией Администрации г. Екатеринбурга

Изображение слайда
9

Слайд 9: Приветствия и советы от победителей конкурсов 2018 г

Студенты 2 курса департамента «Факультет журналистики» УГИ УрФУ Мария Деменева (Гран-при конкурса Автограф-2018) Юлия Сергеева (Гран-при конкурса ПрессКОД-2018)

Изображение слайда
10

Слайд 10: ПЛАН ВСТРЕЧИ

«Автограф-2020»: «Разбор полётов», поздравление победителя и призёров «ПрессКОД-2020»: «Разбор полётов», поздравление победителей и призёров Ответы на вопросы ( также можно задавать по ходу встречи в чате! )

Изображение слайда
11

Слайд 11: Конкурс творческих работ «Автограф-2020»: «РАЗБОР ПОЛЁТОВ»

Член организационного комитета конкурсов, студентка 3 курса факультета журналистики УрФУ, обладатель Гран-при конкурса «ПрессКОД-2017» Анастасия Муравьёва

Изображение слайда
12

Слайд 12: Конкурс творческих работ «Автограф-2020»: «РАЗБОР ПОЛЁТОВ»

Член жюри конкурса, аспирант департамента «Факультет журналистики» УГИ УрФУ, журналист Павел Евгеньевич Архипов

Изображение слайда
13

Слайд 13: Конкурс творческих работ «Автограф-2020»: «РАЗБОР ПОЛЁТОВ»

Член жюри конкурса, доцент департамента «Факультет журналистики» УГИ УрФУ, кандидат филологических наук, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации Мария Фёдоровна Попова

Изображение слайда
14

Слайд 14: Автограф-2020»

ПРИЗЁРЫ КОНКУРСА В РАЗНЫХ НОМИНАЦИЯХ

Изображение слайда
15

Слайд 15: Автограф-2020»: призёры

Заместитель директора Библиотечного Центра «Екатеринбург» Татьяна Рудольфовна Леонтьева представляет победителя в СПЕЦИАЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ «Книга, которая меня научила…»

Изображение слайда
16

Слайд 16: Автограф-2020»: призёры

ПОБЕДИТЕЛЬ в СПЕЦИАЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ «Книга, которая меня научила…» Мещерякова Анастасия Алексеевна, учащаяся 11 класса МАОУ СОШ 184 «НОВАЯ ШКОЛА», г. Екатеринбург, за публикацию ««Древний» из будущего» (работа опубликована в сетевом издании abrismagazine.com).

Изображение слайда
17

Слайд 17: Автограф-2020»: призёры

Руководитель Свердловской региональной молодёжной общественной организации «Май» Гузель Аиткулова и главный редактор газеты «Плотинка» Юлия Кольтенберг представляют победите лей в СПЕЦИАЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ «Культурная революция»

Изображение слайда
18

Слайд 18: Автограф-2020»: призёры

ПОБЕДИТЕЛИ В СПЕЦИАЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ «Культурная революция» Васильева Анастасия Андреевна, учащаяся 11 «Г» класса МАОУ Лицея №130 г. Екатеринбурга, за публикацию «Философия музыки» (в сетевом издании «ABRIS Magazine») Вовк Мария Владимировна, учащаяся 11 «А» класса МАОУ гимназии №120 г. Екатеринбурга, за публикацию «Воплощение нежности в искусстве» (опубликована в печатном издании «Плотинка», 2020 г, выпуск № 2, февраль)

Изображение слайда
19

Слайд 19: Автограф-2020»: призёры

Главный редактор газеты «Народный учитель» Уральского государственного педагогического университета Ирина Николаевна Шаманаева представляет призёров в СПЕЦИАЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ «Школа будущего»

Изображение слайда
20

Слайд 20: Автограф-2020»: призёры

ПРИЗЁРЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ «Школа будущего» 1 место - Щербатова Анастасия Николаевна, учащаяся МБУ ДО «Центр внешкольной работы г. Челябинска», студия «Город золотой», за материал "Сириус - школа будущего" (опубликован в газете «Тинейджер», № 30, апрель-май 2020). 2 место – Дударова Софья Евгеньевна, учащаяся МБУДО ДДК «Ровесник» г. Челябинска (Авторский журнал «Стрекоза»), за материал "Вот в наше время все было по-другому..." («Стрекоза», № 1, 2019)

Изображение слайда
21

Слайд 21: Автограф-2020»: призёры

Мария Фёдоровна Попова представляет призёров в СПЕЦИАЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ «За лучшее творческое эссе»

Изображение слайда
22

Слайд 22: Автограф-2020»: призёры

ПРИЗЁРЫ в СПЕЦИАЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ «За лучшее творческое эссе» - Вагин Артём Павлович, учащийся 11 класса лицея №11 г. Челябинска («Переменка») - Зайцев Георгий Александрович, учащийся 10 класса, МБУДО ДДК «Ровесник» г. Челябинска («Стрекоза») - Плаксина Алиса Ильинична, учащаяся 10 класса лицея №11 г. Челябинска («Переменка») - Сазыкина Александра Олеговна, МБУДО ДДК «Ровесник» г. Челябинска («Стрекоза»)

Изображение слайда
23

Слайд 23: Автограф-2020»: призёры

Директор департамента «Факультет журналистики» УГИ УрФУ, председатель жюри Владимир Александрович Волкоморов представляет победителей в ОСНОВНЫХ НОМИНАЦИЯХ КОНКУРСА

Изображение слайда
24

Слайд 24: Автограф-2020»: призёры

ПОБЕДИТЕЛИ в НОМИНАЦИИ «Событие, о котором стоит рассказать!» - Палкин Артём Павлович, учащийся 11 класса лицея №1 «ВЕКТОРиЯ» г. Лысьва (приложение к районной газете «Искра» «Молодежь Лысьвы», Пермский край) - Рыбникова Алина Максимовна, учащаяся 11 класса школы №8 г. Полевского («Рабочая правда») - Филиппова Александра Сергеевна, учащаяся 10 класса школы №16 г. Лысьвы (приложение к районной газете «Искра» «Молодежь Лысьвы», Пермский край)

Изображение слайда
25

Слайд 25: Автограф-2020»: призёры

ПОБЕДИТЕЛЬ в НОМИНАЦИИ «Лучшее место на свете» Буланова Полина Александровна, учащаяся 10 класса МБУДО «ЦВР г. Челябинска» (газета «Тинейджер»)

Изображение слайда
26

Слайд 26: Автограф-2020»: призёры

ПОБЕДИТЕЛИ в НОМИНАЦИИ «Удивительный человек (удивительные люди)» Вовк Мария Владимировна, учащаяся 11 класса МАОУ гимназии №120 г. Екатеринбурга («Вектор») Гизатуллина Вероника Дамировна, учащаяся 9 класса гимназии №25 г. Ревды (газета «Кактус»)

Изображение слайда
27

Слайд 27: Автограф-2020»: призёры

ПОБЕДИТЕЛЬ в НОМИНАЦИИ «Чему меня научила школа?» Дударова Софья Евгеньевна, учащаяся МБУДО ДДК «Ровесник» г. Челябинска (Авторский журнал «Стрекоза»)

Изображение слайда
28

Слайд 28: Автограф-2020»: призёры

ПОБЕДИТЕЛЬ в НОМИНАЦИИ «Уроки милосердия» Воронова Екатерина Дмитриевна, учащаяся 10 класса СУНЦ УрФУ («Вольный ветер»)

Изображение слайда
29

Слайд 29: Автограф-2020»: призёры

ПОБЕДИТЕЛИ в НОМИНАЦИИ «Эхо прошедшей войны» - Кузнецова Анастасия Руслановна, учащаяся 11 класса МБУДО «ЦДЮ г. Челябинска» («То4ка зрения») - Танчук Анастасия Сергеевна, учащаяся 9 класса МБУДО «ЦДЮ г. Челябинска» («То4ка зрения») - Шинкаренко Анастасия Вячеславовна, учащаяся 10 класса МАОУ-СОШ №181 («Вольный ветер»)

Изображение слайда
30

Слайд 30: Автограф-2020»: ПОБЕДИТЕЛЬ

Кто получает Гран-при (главную награду) конкурса?

Изображение слайда
31

Слайд 31: Из «ПОЛОЖЕНИЯ о вступительном устном экзамене творческой направленности департамента « Факультет журналистики » Уральского федерального университета. Направление 42.03.02 «Журналистика». Бакалавриат

4.1. Обладатели гран-при конкурсов «Автограф-2020», «ПрессКОД-2020», «TimeCode» получают 50 баллов в качестве оценки за творческое портфолио.

Изображение слайда
32

Слайд 32: Автограф-2020»: ГРАН-ПРИ получает

Малькова Алёна Ильинична, ученица 11 класса СУНЦ УрФУ, юнкор студии подростковой журналистики «Вольный ветер» ГАНОУ СО "Дворец молодёжи".

Изображение слайда
33

Слайд 33: Конкурс творческих работ «ПрессКОД-2020»:

«РАЗБОР ПОЛЁТОВ»

Изображение слайда
34

Слайд 34: Конкурс творческих работ «ПрессКОД-2020»: «РАЗБОР ПОЛЁТОВ»

Член жюри конкурса, кандидат филологических наук, медиапедагог, член Правления Свердловского творческого Союза журналистов Светлана Викторовна Лебедева

Изображение слайда
35

Слайд 35: Конкурс творческих работ «ПрессКОД-2020»: «РАЗБОР ПОЛЁТОВ»

Член жюри конкурса, доцент департамента «Факультет журналистики» УГИ УрФУ, кандидат филологических наук, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации Мария Фёдоровна Попова

Изображение слайда
36

Слайд 36: ПрессКОД-2020»: призёры

СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ «Слово об Учителе» от редакции газеты «Народный учитель» Уральского государственного педагогического университета

Изображение слайда
37

Слайд 37: ПрессКОД-2020»: призёры

ПРИЗЁРЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ «Слово об Учителе» 1 место: Артем Вагин, Матвей Герасименко. Материал "Ученая беседа с Александром Николаевичем Чебанько" («Переменка», апрель 2020) 2 место: Шерзод Бекбутаев. Материал "Наталья Сергеевна" («Лестница», 2020, № 8)

Изображение слайда
38

Слайд 38: ПрессКОД-2020»: призёры в коллективных номинациях

Представляем обладателей дополнительных наград в коллективных номинациях

Изображение слайда
39

Слайд 39: ПрессКОД-2020»: призёры в коллективных номинациях

дополнительные награды 1.«За лучший дизайн и графику — «Лестница» - газета СОШ № 13, город Челябинск 2. За активную и продуманную обратную связь с читателями – «16 новостей» - газета СОШ № 16, город Екатеринбург 3. За социально значимые, проблемные материалы – «Переменка» - газета МБОУ «Лицей № 11», город Челябинск

Изображение слайда
40

Слайд 40: ПрессКОД-2020»: призёры в коллективных номинациях

дополнительные награды 4. За креативность в разработке актуальных тем и яркие заголовки – «Пять с плюсом» - газета СОШ №106, город Екатеринбург 5. За самые интересные интервью: 5.1. – «Пять углов», городская молодежная газета, г. Новоуральск 5.2. - «Вольный ветер», газета ГАНОУ СО «Дворец молодежи», город Екатеринбург

Изображение слайда
41

Слайд 41: ПрессКОД-2020»: призёры в коллективных номинациях

дополнительные награды 6. За самые лучшие иллюстрации – «Стрекоза» - Авторский журнал поколения Z (город Челябинск, МБУДО ДДК «Ровесник») 7. За успешное развитие - «Таймс» — газета СОШ 87, город Екатеринбург

Изображение слайда
42

Слайд 42: ПрессКОД-2020»: призёры в коллективных номинациях

дополнительные награды 8. За яркий дебют: 8.1. Дебют - «Пышминский патриот» - пгт Пышма, Свердловская область 8.2. Дебют - «Лестница» - газета СОШ № 13, город Челябинск 9. За актуальный специальный проект - «Переплет» —Горноуральский городской округ — «Деревенька моя дальняя» - Лая.

Изображение слайда
43

Слайд 43: ПрессКОД-2020»: призёры

Директор департамента «Факультет журналистики» УГИ УрФУ, председатель жюри Владимир Александрович Волкоморов представляет победителей в СПЕЦИАЛЬНЫХ и ОСНОВНЫХ КОЛЛЕКТИВНЫХ НОМИНАЦИЯХ КОНКУРСА

Изображение слайда
44

Слайд 44: ПрессКОД-2020»: призёры в специальных коллективных номинациях

«Молодежь Лысьвы» - молодежное приложение к районной газете «Искра» (город Лысьва, Пермский край) «За продвижение печатной журналистики в юношескую аудиторию». «Подорожник» - газета туристического клуба «Дорога». (город Лысьва, Пермский край) «За глубокое раскрытие экологических тем и пропаганду молодежного туризма».

Изображение слайда
45

Слайд 45: ПрессКОД-2020»: призёры в специальных коллективных номинациях

«Стрекоза» - Авторский журнал поколения Z (город Челябинск, МБУДО ДДК «Ровесник») «За глубокое исследование актуальных для молодежи тем». «Шестеренка» — газета МБОУ СОШ № 6 «За сохранение традиций школьной стенной печати». « Friendship - газета на английском — «За продвижение иностранных языков в школьном медиа».

Изображение слайда
46

Слайд 46: ПрессКОД-2020»: призёры в коллективных номинациях

А кто же занял 1, 2 и 3 места? (основные награды в коллективных номинациях)

Изображение слайда
47

Слайд 47: ПрессКОД-2020»: «БРОНЗА»

I I I место среди школьных изданий «Переменка», газета МБОУ «Лицей № 11» (г. Челябинск) Редактор – Вагин Артем Павлович, Куратор – Коржук Светлана Викторовна

Изображение слайда
48

Слайд 48: ПрессКОД-2020»: «БРОНЗА»

I I I место среди изданий детских центров «То4чка зрения», газета МБУДО «ЦДЮ г. Челябинска», Редактор — Черкас Татьяна Николаевна

Изображение слайда
49

Слайд 49: ПрессКОД-2020»: «СЕРЕБРО»

II место среди школьных изданий «Переплет», газета МАОУ СОШ №24 (п. Горноуральский), Редактор и куратор – Вяткина Елена

Изображение слайда
50

Слайд 50: ПрессКОД-2020»: «СЕРЕБРО»

II место среди изданий детских центров: «Вольный ветер», газета ГАНОУ СО «Дворец молодежи» (г. Екатеринбург) Редактор и куратор — Семина Нина Ивановна

Изображение слайда
51

Слайд 51: ПрессКОД-2020»: «ЗОЛОТО»

I место - «Навигатор», юношеско-молодёжный журнал (МБОУ ДО «ЦВР «Социум», г. Екатеринбург), Редактор — Юровских Юлия Михайловна Куратор — Грудцинова Елена Владимировна

Изображение слайда
52

Слайд 52: ПрессКОД-2020»

Комментарии членов жюри конкурса «ПрессКОД» по поводу выбора победителей и призёров в коллективных номинациях

Изображение слайда
53

Слайд 53: ПрессКОД-2020»: призёры в индивидуальных номинациях

Директор департамента «Факультет журналистики» УГИ УрФУ, председатель жюри конкурса Владимир Александрович Волкоморов представляет победителей в ИНДИВИДУАЛЬНЫХ НОМИНАЦИЯХ

Изображение слайда
54

Слайд 54: ПрессКОД-2020»: призёры в индивидуальных номинациях

1. Номинация «Активный, неравнодушный автор»: Агалакова Мария — «Вольный ветер» Савелий Теребнин — «Стрекоза» Алексей Багаев - «Пять углов», Новоуральск

Изображение слайда
55

Слайд 55: ПрессКОД-2020»: призёры в индивидуальных номинациях

2. Номинация «За лучший стиль изложения и яркий, образный язык публикаций»: Алена Малькова — «Вольный ветер» Анастасия Кононерова — «Пять углов», Новоуральск

Изображение слайда
56

Слайд 56: ПрессКОД-2020»: призёры в индивидуальных номинациях

3. Номинация «Лучший фотожурналист»: Алиса Лисун — «Вольный ветер». Материал «Декабрь в объективе» Анастасия Щербатова — «Тинейджер». Фоторепортаж «Лесные тайны»

Изображение слайда
57

Слайд 57: ПрессКОД-2020»: призёры в индивидуальных номинациях

4. Номинация «За острые, злободневные публикации»: Анастасия Танчук «Книги? На утилизацию!». С собственными рисунками. - «То4ка зрения». Софья Дударова «Не лезь, куда не просят» - «Стрекоза».

Изображение слайда
58

Слайд 58: ПрессКОД-2020»: призёры в индивидуальных номинациях

5. Номинация «Лучший художник»: Полина Лошакова — рисунки в «Переплете» (Горноуральский) Екатерина Избрехт — рисунки — «Переменка» (Челябинск)

Изображение слайда
59

Слайд 59: ПрессКОД-2020»: ПОБЕДИТЕЛЬ

Кто же получает Гран-при (главную награду) конкурса???

Изображение слайда
60

Слайд 60: Из «ПОЛОЖЕНИЯ о вступительном устном экзамене творческой направленности департамента « Факультет журналистики » Уральского федерального университета. Направление 42.03.02 «Журналистика». Бакалавриат

4.1. Обладатели гран-при конкурсов «Автограф-2020», «ПрессКОД-2020», «TimeCode» получают 50 баллов в качестве оценки за творческое портфолио.

Изображение слайда
61

Слайд 61: ПрессКОД-2020»: ГРАН-ПРИ получает

Кравченко Яна Владимировна, учащаяся 11 класса, журналист Авторского журнала «Стрекоза» (г. Челябинск),

Изображение слайда
62

Слайд 62

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ НАШИХ КОНКУРСОВ!!!

Изображение слайда
63

Слайд 63: Организационные вопросы Где и как получить награды?

Дипломы Победителям и призерам вышлем в электронном виде (и в приемную комиссию журфака тоже будут приниматься в таком виде) Протоколы жюри с именами всех призеров сегодня будут в группе конкурсов во «Вконтакте»

Изображение слайда
64

Слайд 64: Как получить призы в специальных номинациях от наших партнёров

Представители Библиотечного центра «Екатеринбург», Общественной молодёжной организации «Май» (и газеты «Плотинка»), редакции газеты «Народный учитель» Уральского государственного педагогического университета самостоятельно высылают дипломы и призы победителям в их спецноминациях Контакты наших партнёров – в Положениях о конкурсах «Автограф-2020» и «ПрессКОД-2020»

Изображение слайда
65

Слайд 65: Контакты оргкомитета

Чемякин Юрий Владимирович, доцент департамента «Факультет журналистики» УГИ УрФУ Тел.: 8-904-98-92-699; электронная почта: chemyakin1977@yandex.ru Леонтьева Татьяна Рудольфовна, заместитель директора Библиотечного центра «Екатеринбург» Тел.: (343) 261-53-38; электронная почта: leontyeva11@mail.ru Муравьева Анастасия Николаевна, студентка 3 курса департамента «Факультета журналистики» УГИ УрФУ Тел.: 8-992-334-06-92; электронная почта: anastasia25muraveva@mail.ru

Изображение слайда
66

Слайд 66: Ваши пожелания, мнения о конкурсах ? Вопросы? (в том числе, о поступлении на журфак УрФУ в 2020 г)

Изображение слайда
67

Последний слайд презентации: Приветствуем Вас на подведении итогов конкурсов «Автограф-2020» и

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ ВСЕМ КОНКУРСАНТАМ И НАСТАВНИКАМ! До новых встреч!

Изображение слайда