Презентация на тему: Подвоз 1 сентября 2020 года

Подвоз 1 сентября 2020 года
Подвоз 1 сентября 2020 года
Подвоз 1 сентября 2020 года
Подвоз 1 сентября 2020 года
Подвоз 1 рейс 2020 Гать - Лаврово 7:30 – 7: 40
Подвоз 2 рейс 2020 Паньково - Лаврово 7:55 – 8:10
Подвоз 3 рейс 2020 Гать - Лаврово 8:30 – 8:40
Подвоз 4 рейс 2020 Гать - Лаврово 9:00 – 9:10
Подвоз 5 рейс 2020 Гать - Лаврово 9:30 – 9:40
отвоз 1 рейс 2020 Лаврово - Гать 13:15 – 13:25
отвоз 2 рейс 2020 Лаврово - Гать 13:55 – 14:05
отвоз 3 рейс 2020 Лаврово - Гать 14:25 – 14:35
отвоз 4 рейс 2020 Лаврово - паньково 14:45 – 14:50
отвоз 5 рейс 2020 Лаврово - Гать 15:55 – 16:05
1/14
Средняя оценка: 4.3/5 (всего оценок: 57)
Код скопирован в буфер обмена
Скачать (88 Кб)
1

Первый слайд презентации: Подвоз 1 сентября 2020 года

Изображение слайда
2

Слайд 2

Рейс Направление Время Классы 1 Паньково – Лаврово Рейса не будет 2 Гать – Лаврово 9.00 8,9,10, 7 (4 чел) 3 Гать – Лаврово 9.20 5 а, 5 б, 6 7 (6 чел) 4 Гать – Лаврово 9.45 2 а, 2 б, 3, 4

Изображение слайда
3

Слайд 3

1 а, 1 б и 11 классы едут самостоятельно

Изображение слайда
4

Слайд 4

Обратный подвоз осуществляется по факту прибытия автобуса и освободившихся классов, начиная с 1 б класса

Изображение слайда
5

Слайд 5: Подвоз 1 рейс 2020 Гать - Лаврово 7:30 – 7: 40

№ пп Фамилия, имя, отчество учащегося Класс Закрепленное место 1 Шеховцов Сергей Олегович 3 1 2 Рябцева Валерия Константиновна 5 б 2 3 Халмурзаева Амина Анваровна 5 б 3 4 Перелыгин Матвей Романович 5 б 4 5 Мартинович Лилия Сергеевна 5 б 5 6 Халмурзаева Зарина Анваровна 8 6 7 Мымриков Егор Максимович 8 7 8 Казначеев Вадим Александрович 8 8 9 Лойко Илья Александрович 8 9 10 Шахбазян Эдгар Мхитарович 8 10 11 Шеховцов Владислав Олегович 9 11 12 Воробьева Дарья Алекеевна 9 12 13 Филина Карина Романовна 9 13 14 Шеховцов Владислав Олегович 9 14 15 Белан Полина Сергеевна 9 15 16 Леонов Илья Денисович 9 16 17 Мягченкова Анастасия Владимировна 11 17 18 Ухаль Евгения Михайловна 11 18 19 Гладышева Алина Вячеславовна 11 19 20 Можайкин Артем Вячеславович 10 21

Изображение слайда
6

Слайд 6: Подвоз 2 рейс 2020 Паньково - Лаврово 7:55 – 8:10

№ пп Фамилия, имя, отчество учащегося Класс Закрепленное место 1 Савостиков Дмитрий Валерьевич 1 а 1 2 Саньков Александр Юрьевич 2 б 2 3 Фролов Илья Павлович 2 б 3 4 Бугрова Виктория Валерьевна 3 4 5 Сухова Мария Александровна 3 5 6 Ярунина Лилия Сергеевна 4 6 7 Савостиков Алексей Валерьевич 4 7 8 Звоник Артем Сергеевич 5 а 8 9 Сухов Владимир Александрович 5 а 9 10 Александров Ярослав Олегович 10 10

Изображение слайда
7

Слайд 7: Подвоз 3 рейс 2020 Гать - Лаврово 8:30 – 8:40

№ пп Фамилия, имя, отчество учащегося Класс Закрепленное место 1 Тришкина Дарья Юрьевна 2 1 2 Акиндимов Артем Михайлович 2 2 3 Чупахина Полина Владимировна 2 3 4 Мариныч Евгения Александровн 2 4 5 Пеньков Артём Сергеевич 2 5 6 Сердченков Сергей Викторович 2 6 7 Белова Алина Сергеевна 2 7 8 Мягченкова Мария Владимировна 3 8 9 Лелеко Елизавета Андреевна 3 9 10 Галегузов Андрей Дмитриевич 5а 10 11 Коротова Лиана Романовна 5а 11 12 Гордейчук Злата Дмитриевна 5а 12 13 Миронов Владимир Русланович 5а 13 14 Соломасов Александр Игоревич 6 14 15 Колесниченко Иван Максимович 6 15 16 Гуляев Данила Сергеевич 6 16 17 Селезнева Алина Андреевна 6 17 18 Жарикова Вера Михайловна 6 18 20 Беляева Ангелина Александровна 5а 21

Изображение слайда
8

Слайд 8: Подвоз 4 рейс 2020 Гать - Лаврово 9:00 – 9:10

№ пп Фамилия, имя, отчество учащегося Класс Закрепленное место 1 Воробьева Надежда Алексеевна 1 б 1 2 Еременко Андрей Владимирович 1 б 2 3 Изотов Иван Алексеевич 1 б 3 4 Коровин Иван Олегович 1 б 4 5 Кунгуров Тимур Егорович 1 б 5 6 Логвинов Матвей Алексеевич 1 б 6 7 Скулова Вероника Дмитриевна 1 б 7 8 Финогеева Татьяна Максимовна 1 б 8 9 Швецов Архип Игоревич 3 9 10 Тиняков Ярослав Валерьевич 3 10 11 Ставцев Максим Олегович 3 11 12 Кепко Александр Денисович 3 12 13 Кулешов Арсений Сергеевич 3 13 14 Гуляев Денис Сергеевич 3 14 15 Мариныч Юлия Александровна 4 15 16 Перелыгина Карина Сергеевна 4 16 17 Немушкин Сергей Сергеевич 4 17 18 Трусова Вероника Александровна 4 18 19 Блинова София Руслановна 4 19 20 Полякова Кира Алексеевна 4 21

Изображение слайда
9

Слайд 9: Подвоз 5 рейс 2020 Гать - Лаврово 9:30 – 9:40

№ пп Фамилия, имя, отчество учащегося Класс Закрепленное место 1 Андрюшенков Андрей Игоревич 7 1 2 Кузнецова Анастасия Николаевна 7 2 3 Кепко Мария Денисовна 7 3 4 Рыбалов Олег Олегович 7 4 5 Чуев Артем Александрович 7 5 6 Степных Екатерина Романовна 7 6 7 Ильина Софья Дмитриевна 7 7 8 Кутузова Кира Дмитриевна 7 8 9 Шавыркина Юлия Романовна 7 9 10 Леонова Софья Денисовна 7 10

Изображение слайда
10

Слайд 10: отвоз 1 рейс 2020 Лаврово - Гать 13:15 – 13:25

№ пп Фамилия, имя, отчество учащегося Класс Закрепленное место 1 Воробьева Надежда Алексеевна 1 б 1 2 Еременко Андрей Владимирович 1 б 2 3 Изотов Иван Алексеевич 1 б 3 4 Коровин Иван Олегович 1 б 4 5 Кунгуров Тимур Егорович 1 б 5 6 Логвинов Матвей Алексеевич 1 б 6 7 Скулова Вероника Дмитриевна 1 б 7 8 Финогеева Татьяна Максимовна 1 б 8 9 Тришкина Дарья Юрьевна 2 9 10 Акиндимов Артем Михайлович 2 10 11 Чупахина Полина Владимировна 2 11 12 Мариныч Евгения Александровн 2 12 13 Пеньков Артём Сергеевич 2 13 14 Сердченков Сергей Викторович 2 14 15 Белова Алина Сергеевна 2 15 16 Рябцева Валерия Константиновна 5 б 16 17 Халмурзаева Амина Анваровна 5 б 17 18 Перелыгин Матвей Романович 5 б 18 19 Мартинович Лилия Сергеевна 5 б 19

Изображение слайда
11

Слайд 11: отвоз 2 рейс 2020 Лаврово - Гать 13:55 – 14:05

№ пп Фамилия, имя, отчество учащегося Класс Закрепленное место 1 Мягченкова Мария Владимировна 3 1 2 Лелеко Елизавета Андреевна 3 2 3 Шеховцов Сергей Олегович 3 3 4 Швецов Архип Игоревич 3 4 5 Тиняков Ярослав Валерьевич 3 5 6 Ставцев Максим Олегович 3 6 7 Кепко Александр Денисович 3 7 8 Кулешов Арсений Сергеевич 3 8 9 Гуляев Денис Сергеевич 3 9 10 Багишвили Ангелина Дмитриевна 4 10 11 Мариныч Юлия Александровна 4 11 12 Перелыгина Карина Сергеевна 4 12 13 Немушкин Сергей Сергеевич 4 13 14 Трусова Вероника Александровна 4 14 15 Блинова София Руслановна 4 15 16 Полякова Кира Алексеевна 4 16 17 Мягченкова Анастасия Владимировна 11 17 18 Ухаль Евгения Михайловна 11 18 19 Гладышева Алина Вячеславовна 11 19 20 Можайкин Артем Вячеславович 10 21

Изображение слайда
12

Слайд 12: отвоз 3 рейс 2020 Лаврово - Гать 14:25 – 14:35

№ пп Фамилия, имя, отчество учащегося Класс Закрепленное место 1 Галегузов Андрей Дмитриевич 5а 1 2 Коротова Лиана Романовна 5а 2 3 Гордейчук Злата Дмитриевна 5а 3 4 Миронов Владимир Русланович 5а 4 5 Беляева Ангелина Александровна 5а 5 6 Соломасов Александр Игоревич 6 6 7 Колесниченко Иван Максимович 6 7 8 Гуляев Данила Сергеевич 6 8 9 Халмурзаева Зарина Анваровна 8 9 10 Мымриков Егор Максимович 8 10 11 Казначеев Вадим Александрович 8 11 12 Лойко Илья Александрович 8 12 13 Шахбазян Эдгар Мхитарович 8 13 14 Шеховцов Владислав Олегович 9 14 15 Воробьева Дарья Алекеевна 9 15 16 Филина Карина Романовна 9 16 17 Шеховцов Владислав Олегович 9 17 18 Белан Полина Сергеевна 9 18 19 Леонов Илья Денисович 9 19 20

Изображение слайда
13

Слайд 13: отвоз 4 рейс 2020 Лаврово - паньково 14:45 – 14:50

№ пп Фамилия, имя, отчество учащегося Класс Закрепленное место 1 Савостиков Дмитрий Валерьевич 1 а 1 2 Саньков Александр Юрьевич 2 б 2 3 Фролов Илья Павлович 2 б 3 4 Бугрова Виктория Валерьевна 3 4 5 Сухова Мария Александровна 3 5 6 Ярунина Лилия Сергеевна 4 6 7 Савостиков Алексей Валерьевич 4 7 8 Звоник Артем Сергеевич 5 а 8 9 Сухов Владимир Александрович 5 а 9 10 Александров Ярослав Олегович 10 10

Изображение слайда
14

Последний слайд презентации: Подвоз 1 сентября 2020 года: отвоз 5 рейс 2020 Лаврово - Гать 15:55 – 16:05

№ пп Фамилия, имя, отчество учащегося Класс Закрепленное место 1 Андрюшенков Андрей Игоревич 7 1 2 Кузнецова Анастасия Николаевна 7 2 3 Кепко Мария Денисовна 7 3 4 Рыбалов Олег Олегович 7 4 5 Чуев Артем Александрович 7 5 6 Степных Екатерина Романовна 7 6 7 Ильина Софья Дмитриевна 7 7 8 Кутузова Кира Дмитриевна 7 8 9 Шавыркина Юлия Романовна 7 9 10 Леонова Софья Денисовна 7 10

Изображение слайда