Презентация на тему: Подмосковье мастеровое – возрождение истоков»

«Подмосковье мастеровое – возрождение истоков»
ЖЮРИ конкурса
В номинации: «Лоскутные узоры России»  Старшая возрастная группа:
В номинации: «Лоскутные узоры России»  Старшая возрастная группа:
В номинации: «Лоскутные узоры России»  Старшая возрастная группа:
В номинации: «Лоскутные узоры России»  Старшая возрастная группа:
В номинации: «Лоскутные узоры России»  Старшая возрастная группа:
В номинации: «Лоскутные узоры России»  Старшая возрастная группа:
В номинации: «Лоскутные узоры России»  Старшая возрастная группа:
В номинации: «Лоскутные узоры России»   Средняя возрастная группа:
В номинации: «Лоскутные узоры России»   Средняя возрастная группа:
В номинации: «Лоскутные узоры России»   Средняя возрастная группа:
В номинации: «Лоскутные узоры России»   Средняя возрастная группа:
В номинации: «Лоскутные узоры России»   Средняя возрастная группа:
В номинации: «Лоскутные узоры России»   Средняя возрастная группа:
В номинации: «Пестрая поляна»   Старшая возрастная группа:
В номинации: «Пестрая поляна»   Старшая возрастная группа:
В номинации: «Пестрая поляна»   Старшая возрастная группа:
В номинации: «Пестрая поляна»   Старшая возрастная группа:
В номинации: «Пестрая поляна»   Старшая возрастная группа:
В номинации: «Пестрая поляна»   Старшая возрастная группа:
В номинации: «Пестрая поляна»   Средняя возрастная группа:
В номинации: «Пестрая поляна»   Средняя возрастная группа:
В номинации: «Пестрая поляна»   Средняя возрастная группа:
В номинации: «Пестрая поляна»   Средняя возрастная группа:
В номинации: «Пестрая поляна»   Средняя возрастная группа:
В номинации: «Художественный гобелен»   Старшая возрастная группа:
В номинации: «Художественный гобелен»   Старшая возрастная группа:
В номинации: «Художественный гобелен»   Старшая возрастная группа:
В номинации: «Художественный гобелен»   Старшая возрастная группа:
В номинации: «Художественный гобелен»   Средняя возрастная группа:
В номинации: «Художественный гобелен»   Средняя возрастная группа:
В номинации: «Художественный гобелен»   Средняя возрастная группа:
В номинации: «Художественный гобелен»   Средняя возрастная группа:
В номинации: «Художественный гобелен»   Средняя возрастная группа:
Оформление и рассылка дипломов победителей и призеров, свидетельств участников конкурса по электронной почте galkinamarina2008@yandex.ru
1/36
Средняя оценка: 4.7/5 (всего оценок: 89)
Код скопирован в буфер обмена
Скачать (17612 Кб)
1

Первый слайд презентации: Подмосковье мастеровое – возрождение истоков»

Итоги областного конкурса в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» 14-28 октября 2020 год

Изображение слайда
2

Слайд 2: ЖЮРИ конкурса

Галкина Марина Владимировна - заведующий кафедрой народных художественных ремесел МГОУ, профессор, почётный член РАХ. Александрова Ольга Яковлевна – старший преподаватель кафедры народных художественных ремесел МГОУ. Чиркова Елена Юрьевна – старший преподаватель кафедры народных художественных ремесел МГОУ. Михайлов Николай Валентинович – старший преподаватель кафедры народных художественных ремесел МГОУ, член союза дизайнеров Выдрина Наталья Владимировна – доцент кафедры народных художественных ремесел МГОУ, член союза дизайнеров

Изображение слайда
3

Слайд 3: В номинации: «Лоскутные узоры России»  Старшая возрастная группа:

Звание «Гран-при» присвоено Гусева Дарья Сергеевна городской округ Серебряные Пруды, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала В.И.Чуйкова», руководитель Бойко Тамара Васильевна

Изображение слайда
4

Слайд 4: В номинации: «Лоскутные узоры России»  Старшая возрастная группа:

Звание «Дипломант I степени» присвоено Лепорская Александра Сергеевна городской округ Фрязино, Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей город Фрязино Московской области, руководитель Кузьмичева Галина Павловна

Изображение слайда
5

Слайд 5: В номинации: «Лоскутные узоры России»  Старшая возрастная группа:

Звание «Дипломант I I степени» присвоено Акимова Мария Николаевна городской округ Серебряные Пруды, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала В.И.Чуйкова», руководитель Бойко Тамара Васильевна

Изображение слайда
6

Слайд 6: В номинации: «Лоскутные узоры России»  Старшая возрастная группа:

Звание «Дипломант I II степени» присвоено Савченко Майя Ивановна городской округ Орехово-Зуево, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов, руководитель Ворсуляк Татьяна Леонидовна

Изображение слайда
7

Слайд 7: В номинации: «Лоскутные узоры России»  Старшая возрастная группа:

Присвоен специальный диплом: Криворотько Арина Александровна городской округ Истра, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Истра, руководитель Кузнецова Ирина Михайловна

Изображение слайда
8

Слайд 8: В номинации: «Лоскутные узоры России»  Старшая возрастная группа:

Присвоен специальный диплом: Журавлева Светлана Алексеевна городской округ Можайск, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества г. Можайска", руководитель Кононова Татьяна Викторовна

Изображение слайда
9

Слайд 9: В номинации: «Лоскутные узоры России»  Старшая возрастная группа:

Присвоен специальный диплом: Тиунова Дарья Сергеевна городской округ Ногинск ( Богородский ), Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №26, руководитель Баринова Лариса Александровна

Изображение слайда
10

Слайд 10: В номинации: «Лоскутные узоры России»   Средняя возрастная группа:

Звание «Дипломант I степени» присвоено Алексашина Диана Александровна городской округ Серебряные Пруды, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала В.И.Чуйкова», руководитель Бойко Тамара Васильевна

Изображение слайда
11

Слайд 11: В номинации: «Лоскутные узоры России»   Средняя возрастная группа:

Звание «Дипломант I I степени» присвоено

Изображение слайда
12

Слайд 12: В номинации: «Лоскутные узоры России»   Средняя возрастная группа:

Звание «Дипломант I II степени» присвоено Родермель Алексей Владимирович городской округ Орехово-Зуево, Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского технического творчества, руководитель Хайдукова Наталья Александровна

Изображение слайда
13

Слайд 13: В номинации: «Лоскутные узоры России»   Средняя возрастная группа:

Присвоен специальный диплом: Панько Екатерина Дмитриевна городской округ Фрязино, Муниципальное учреждение дополнительного образования Станция юных техников города Фрязино Московской области, Горбунова Светлана Владимировна

Изображение слайда
14

Слайд 14: В номинации: «Лоскутные узоры России»   Средняя возрастная группа:

Присвоен специальный диплом: Лукичева Анна Артёмовна городской округ Зарайск, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества", руководитель Князева Анастасия Борисовна

Изображение слайда
15

Слайд 15: В номинации: «Лоскутные узоры России»   Средняя возрастная группа:

Присвоен специальный диплом: Кабилова Зейнап Рустамбековна городской округ Домодедово, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детский экологический Центр " Эко-Дом ", руководитель Марьян Галина Анатольевна

Изображение слайда
16

Слайд 16: В номинации: «Пестрая поляна»   Старшая возрастная группа:

Звание «Дипломант I степени» присвоено

Изображение слайда
17

Слайд 17: В номинации: «Пестрая поляна»   Старшая возрастная группа:

Звание «Дипломант I I степени» присвоено Иванова Камилла Олеговна городской округ Зарайск, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества", руководитель Алешина Светлана Владимировна, Алешина Светлана Владимировна

Изображение слайда
18

Слайд 18: В номинации: «Пестрая поляна»   Старшая возрастная группа:

Звание «Дипломант I II степени» присвоено Зенкина Ольга Эдуардовна городской округ Домодедово, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детский экологический Центр " Эко-Дом ", руководитель Скворцова Ирина Николаевна

Изображение слайда
19

Слайд 19: В номинации: «Пестрая поляна»   Старшая возрастная группа:

Присвоен специальный диплом: Антюхина Татьяна Дмитриевна городской округ Истра, Муниципальное общеобразовательное учреждение " Котеревская средняя общеобразовательная школа", руководитель Волкова Нина Михайловна

Изображение слайда
20

Слайд 20: В номинации: «Пестрая поляна»   Старшая возрастная группа:

Присвоен специальный диплом: Васина Виолетта городской округ Богородский, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 12" имени Героя Советского Союза И.А.Маликова, руководитель Кукушкина Евгения Павловна

Изображение слайда
21

Слайд 21: В номинации: «Пестрая поляна»   Старшая возрастная группа:

Присвоен специальный диплом: Ильюшина Марина Сергеевна городской округ Одинцово, МАУДО Одинцовский Центр эстетического воспитания, руководитель Станисавлевич Маргарита Сергеевна

Изображение слайда
22

Слайд 22: В номинации: «Пестрая поляна»   Средняя возрастная группа:

Звание «Дипломант I степени» присвоено Курьянова Виктория Романовна городской округ Истра. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Павловская средняя общеобразовательная школа", руководитель Матюнина Мария Геннадьевна

Изображение слайда
23

Слайд 23: В номинации: «Пестрая поляна»   Средняя возрастная группа:

Звание «Дипломант I I степени» присвоено Воробьева Елизавета, Кленина Полина городской округ Протвино, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр "Горизонт" руководитель Давыдова Светлана Анатольевна

Изображение слайда
24

Слайд 24: В номинации: «Пестрая поляна»   Средняя возрастная группа:

Звание «Дипломант I II степени» присвоено Еремена Вероника городской округ Люберцы, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №16 «Интерес», руководитель Семакина Галина Олеговна

Изображение слайда
25

Слайд 25: В номинации: «Пестрая поляна»   Средняя возрастная группа:

Присвоен специальный диплом: Трефилов Тимофей Максимович городской округ Орехово-Зуево, Муниципальное общеобразовательное учреждение Ликино-Дулевская основная общеобразовательная школа №4 им. А.В. Перегудова, руководитель Янчикова Марина Николаевна

Изображение слайда
26

Слайд 26: В номинации: «Пестрая поляна»   Средняя возрастная группа:

Присвоен специальный диплом: Бондаренко Елена Алексеевна городской округ Сергиев Посад, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств "Гармония" (г. Пересвет ), руководитель Голоядова Марина Анатольевна

Изображение слайда
27

Слайд 27: В номинации: «Художественный гобелен»   Старшая возрастная группа:

Звание «Дипломант I степени» присвоено Гоголин Глеб Евгеньевич Городской округ Фрязино, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Фрязино Московской области, руководитель Тужикова Евгения Александровна

Изображение слайда
28

Слайд 28: В номинации: «Художественный гобелен»   Старшая возрастная группа:

Звание «Дипломант I I степени» присвоено Ищенко Виктория Городской округ Орехово-Зуево, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №14, руководитель Коликова Елена Сергеевна

Изображение слайда
29

Слайд 29: В номинации: «Художественный гобелен»   Старшая возрастная группа:

Звание «Дипломант I II степени» присвоено Ходжаметова Мадина Акрамовна Городской округ Истра, Муниципальное общеобразовательное учреждение " Румянцевская средняя общеобразовательная школа", руководитель Дакшева Елена Николаевна

Изображение слайда
30

Слайд 30: В номинации: «Художественный гобелен»   Старшая возрастная группа:

Присвоен специальный диплом: Кузнецова Елизавета Городской округ Дмитров, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Дмитровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, руководитель Силищева Ольга Юрьевна

Изображение слайда
31

Слайд 31: В номинации: «Художественный гобелен»   Средняя возрастная группа:

Звание «Дипломант I степени» присвоено Конахина Екатерина городской округ Щелково, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, руководитель Леляева Татьяна Олеговна

Изображение слайда
32

Слайд 32: В номинации: «Художественный гобелен»   Средняя возрастная группа:

Звание «Дипломант I I степени» присвоено Стеля Анастасия городской округ Дмитров, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 4 г. Дмитрова", руководитель Раева Ирина Анатольевна

Изображение слайда
33

Слайд 33: В номинации: «Художественный гобелен»   Средняя возрастная группа:

Звание «Дипломант I II степени» присвоено Есина Анна городской округ Щелково, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, руководитель Панова Татьяна Владимировна

Изображение слайда
34

Слайд 34: В номинации: «Художественный гобелен»   Средняя возрастная группа:

Присвоен специальный диплом: Щетинина Ксения городской округ Щелково, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, руководитель Панова Татьяна Владимировна

Изображение слайда
35

Слайд 35: В номинации: «Художественный гобелен»   Средняя возрастная группа:

Присвоен специальный диплом: Кулешова Нина городской округ Щелково, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, руководитель Панова Татьяна Владимировна

Изображение слайда
36

Последний слайд презентации: Подмосковье мастеровое – возрождение истоков»: Оформление и рассылка дипломов победителей и призеров, свидетельств участников конкурса по электронной почте galkinamarina2008@yandex.ru

ПОСЛЕ 18 НОЯБРЯ 2020 ГОДА

Изображение слайда