Презентация на тему: ОТЧЕТ о работе тренера-преподавателя МКУ ДО ДЮСШ г.Мирный Архангельской обл

Реклама. Продолжение ниже
ОТЧЕТ о работе тренера-преподавателя МКУ ДО ДЮСШ г.Мирный Архангельской обл. Милениной А.А. 2019-2020 учебный год
Учебная нагрузка
Участие в соревнованиях
ОТЧЕТ о работе тренера-преподавателя МКУ ДО ДЮСШ г.Мирный Архангельской обл
ОТЧЕТ о работе тренера-преподавателя МКУ ДО ДЮСШ г.Мирный Архангельской обл
ОТЧЕТ о работе тренера-преподавателя МКУ ДО ДЮСШ г.Мирный Архангельской обл
ОТЧЕТ о работе тренера-преподавателя МКУ ДО ДЮСШ г.Мирный Архангельской обл
Ежегодный турнир по художественной гимнастике “Огни осени", г.Вологда, 26.10.2019 г.
Первенство МКУДО ДЮСШ по художественной гимнастике «Краса осени», 02 ноября 2019 г.
Первенство города Архангельск, 09-10 ноября 2019
Кубок города Вологда «Краски осени» 08-10 ноября 2019 г.
ОТЧЕТ о работе тренера-преподавателя МКУ ДО ДЮСШ г.Мирный Архангельской обл
Чемпионат и Кубок Вологодской области 06-08 декабря 2019 г.
Чемпионат и Первенство Архангельской области 03-05 декабря 2019
ОТЧЕТ о работе тренера-преподавателя МКУ ДО ДЮСШ г.Мирный Архангельской обл
Кубок города Архангельск, 11-12 февраля 20
ОТЧЕТ о работе тренера-преподавателя МКУ ДО ДЮСШ г.Мирный Архангельской обл
ОТЧЕТ о работе тренера-преподавателя МКУ ДО ДЮСШ г.Мирный Архангельской обл
ОТЧЕТ о работе тренера-преподавателя МКУ ДО ДЮСШ г.Мирный Архангельской обл
Спортсмен 2019 года
Учебно-тренировочные сборы
Показательные
Сдача нормативов
Досуговая деятельность, воспитательная работа
Постоянно проводятся конкурсы и соревнования в онлайн-режиме
ОТЧЕТ о работе тренера-преподавателя МКУ ДО ДЮСШ г.Мирный Архангельской обл
Обучение
1/27
Средняя оценка: 4.6/5 (всего оценок: 98)
Код скопирован в буфер обмена
Скачать (13398 Кб)
Реклама. Продолжение ниже
1

Первый слайд презентации: ОТЧЕТ о работе тренера-преподавателя МКУ ДО ДЮСШ г.Мирный Архангельской обл. Милениной А.А. 2019-2020 учебный год

Изображение слайда
1/1
2

Слайд 2: Учебная нагрузка

В 2019-2020 учебном году учебная нагрузка составила 15 часов в неделю из них: 6 часов группа 1 НП (18 чел), 9 часов на группе 2 НП (20 чел) Тренировки проходили на базе спортивного комплекса СК «Звезда» и МКУ ДО ДЮСШ С момента объявления ограничительных мероприятий, связанных с короновирусом, все занятия были переведены в режим онлайн-тренировок Присвоение разрядов В 2019-2020 учебном году выполнены нормативы и присвоены 3 юношеских разрядов, 8 спортивных разрядов

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
3

Слайд 3: Участие в соревнованиях

В 2019-2020 учебном году воспитанницы Милениной А.А. приняли участие в 15 соревнованиях разного уровня. внутришкольных – 2 муниципальных – 6 региональных – 4 всероссийских – 1 др. - 2 Участие в соревнованиях

Изображение слайда
1/1
4

Слайд 4

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/3
5

Слайд 5

Индивидуальная программа I место: Фофонова Анастасия, 2014 г.р. Миленина Александра, 2011 г.р. Коновалова Мария, 2010 г.р. Штык Дарья, 2009, г.р. Остроглазова Мария, 2007 г.р. Лукьянова Екатерина, 2002 г.р. II место: Лагун Полина, 2013 г.р. Щукина Мария, 2013 г.р Маляшек Елизавета, 2009 г.р. Логинова Мария, 2007 г.р. Клишина Алена, 2003 г.р. III место: Болдырева Полина, 2012 г.р Крючкова Анна, 2011 г.р. Устинова Жанна, 2010 г.р. Романовская Михалина, 2007 г.р. Киселева Аполлинария, 2006 г.р.

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
6

Слайд 6

Групповые упражнения I место: «Мирный» (2011-2010 г.р.) Миленина Александра Гуслянкова Алиса Крючкова Анна Полищук София Устинова Жанна III место: «Мирный» (2010-2009 г.р.) Мишкутенок Юлия Богачева Алена Богачева Марианна Шпинева Варвара Курбангалеева Юлия Келбиханова Эвелина

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
7

Слайд 7

II место Миленина Екатерина, 2005 гр, группа А V место Логинова Мария, 2007 гр, группа В

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/3
Реклама. Продолжение ниже
8

Слайд 8: Ежегодный турнир по художественной гимнастике “Огни осени", г.Вологда, 26.10.2019 г

I место Мишкутёнок Юля, 2010 гр в группе С II место Групповые 09-10 гр. (Келбиханова Эвелина, Курбангалеева Юля, Полищук София, Мишкутенок Юлия, Богачева Марианна, Богачева Алена) III место Крючкова Анна, 2011 гр, в группе Б Курбангалеева Юля, 2009 гр, группе С Куцель Лера, 2008 гр, в группе А IV место Фофонова Настя, 2014 гр, в группе А Полищук София, 2010 гр, в группе Б VI место Богачёва Алёна, 2009 гр, в группе А

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
9

Слайд 9: Первенство МКУДО ДЮСШ по художественной гимнастике «Краса осени», 02 ноября 2019 г

I место: Крючкова Анна, 2011 гр Штык Дарья, 2009 гр Логинова Мария, 2007 гр II место: Коновалова Мария, 2010 гр Куцель Валерия, 2008 гр Киселева Аполлинария, 2006 гр Миленина Екатерина, 2005 гр Лукьянова Екатерина, 2002 гр Групповые 09-10 гр (Мишкутенок Ю., Келбиханова Э., Курбангалеева Ю., Шпинева В., Богачева А., Богачева М.) III место: Полищук София, 2010 гр Баринова Яна, 2009 гр Романовская Михалина, 2007 гр Жосан Виктория, 2004 гр

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
10

Слайд 10: Первенство города Архангельск, 09-10 ноября 2019

III место: Миленина Екатерина, 2005 г.р. IV место Групповые 2010 -2009 г.р. (Келбиханова Эвелина, Богачева Алена, Курбангалеева Юлия, Богачева Марианна, Мишкутенок Юлия) V место Романовская Михалина, 2007 г.р. Лукьянова Екатерина, 2002 г.р. VI место Штык Дарья, 2009 г.р.

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
11

Слайд 11: Кубок города Вологда «Краски осени» 08-10 ноября 2019 г

I место: Миленина Александра, 2011 г.р. III место: Групповые упражнения (2011-2010 г.р.) Миленина Александра Гуслянкова Алиса Крючкова Анна Полищук София Устинова Жанна V место: Устинова Жанна

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
12

Слайд 12

I место: Логинова Мария, 2007 гр (группа В) II место: Миленина Александра, 2011 гр (группа А) III место: Штык Дарья, 2009 гр (группа А) Киселева Аполлинария, 2006 гр (группа В) V место Коновалова Мария, 2010 гр (группа В) VI место Фофонова Анастасия, 2014 гр (группа А ), Миленина Екатерина, 2005 гр (группа А)

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
13

Слайд 13: Чемпионат и Кубок Вологодской области 06-08 декабря 2019 г

II место: Миленина Е., 2005 гр Групповые 05-07 гр (Миленина Екатерина, Киселева Аполлинария, Тютина Диана, Логинова Мария, Остроглазова Мария)

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
14

Слайд 14: Чемпионат и Первенство Архангельской области 03-05 декабря 2019

II место: Миленина Александра, 2011 гр Групповые 05-07 гр (Миленина Екатерина, Киселева Аполлинария, Тютина Диана, Логинова Мария, Остроглазова Мария) III место: Миленина Екатерина, 2005 гр Групповые 10-11 гр (Миленина Александра, Крючкова Анна, Гуслянкова Алиса, Устинова Жанна, Полищук София ) 1

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
Реклама. Продолжение ниже
15

Слайд 15

Первенство ДЮСШ 21 декабря 19 I место: Лагун Полина, 2013гр Гуслянкова Алиса, 2011 гр Городские соревнования 25 декабря 2019 I место: Логинова Мария, 2007 гр Киселева Аполлинария, 2006 гр Миленина Екатерина, 2005 гр II место: Куцель Валерия, 2008 гр Романовская Михалина, 2007 гр Тютина Диана, 2006 гр III место: Протасова Полина, 2005 гр

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/3
16

Слайд 16: Кубок города Архангельск, 11-12 февраля 20

I место: Фофонова Анастасия, 2014 гр II место: Миленина Александра, 2011 гр III место: Лагун Полина, 2013 гр Коновалова Мария, 2010 гр Семичева Анна, 2007 гр Групповые 09-10 ггр (Полищук София, Мишкутенок Юлия, Устинова Жанна, Келбиханова Эвелина, Баринова Яна, Богачева Алена) IV место: Устинова Жанна, 2010 гр VI место: Болдырева Полина, 2012 гр

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
17

Слайд 17

Индивидуальная программа I место: Лагун Полина, 2013 гр Миленина Александра, 2011 г.р. Штык Дарья, 2009 г.р. II место: Фофонова Анастасия, 2014 гр Коновалова Мария, 2010 г.р. Куцель Валерия, 2008 г.р.  Семичева Анна, 2007 г.р. Киселева Аполлинария, 2006 г.р. Лукьянова Екатерина, 2002 гр III место: Крючкова Анна, 2011 г.р. Устинова Жанна, 2010 гр  Маляшек Елизавета, 2009 г.р. Тютина Диана, 2006 г.р. Миленина Екатерина, 2005 г.р. IV место Гуслянкова Алиса, 2011 гр Баринова Яна, 2009 г.р. Логинова Мария, 2007 г.р. V место Щукина Мария, 2013 г.р Протасова Полина, 2005 г.р. VI место Болдырева Полина, 2012 гр.

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
18

Слайд 18

II место: Групповые 2011-2010 г.р. (Миленина Александра, Гуслянкова Алиса, Крючкова Анна, Полищук София, Устинова Жанна) Групповые 2010-2009 г.р. (Баринова Яна, Келбиханова Эвелина, Курбангалеева Юлия, Богачева Алена, Мишкутенок Юлия) Групповые 2005-2007 г.р. (Миленина Екатерина, Киселева Аполлинария, Тютина Диана, Логинова Мария, Остроглазова Мария)

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
19

Слайд 19

I место: Фофонова Анастасия, 2014, группа А Миленина Александра, 2011, группа А Крючкова Анна, 2011, группа В Устинова Жанна, 2010, группа А II место: Лагун Полина, 2013, группа А Коновалова Мария, 2010, группа А Куцель Валерия, 2008, группа А

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
20

Слайд 20: Спортсмен 2019 года

«Достойная смена» Миленина Александра «Надежда тренера» Устинова Ж Остроглазова М "За преданность спорту" Миленина Анна Алексеевна

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
21

Слайд 21: Учебно-тренировочные сборы

г.Казань, ноябрь, 19 г. Архангельск, январь 20 г.Казань, январь 20

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/4
22

Слайд 22: Показательные

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/4
23

Слайд 23: Сдача нормативов

За время ограничительных мероприятий, связанных с новой короновирусной инфекцией, обучающиеся успешно 2 раза сдавали контрольные нормативы

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
24

Слайд 24: Досуговая деятельность, воспитательная работа

Совместное посещение аквапарка в ноябре 2019 г. Участие в конкурсе новогодней игрушки с тематикой избранного спорта, декабрь 2019 Предновогодние «Веселые старты», декабрь 2019 Посещение театра с просмотром балета «Щелкунчик», январь 2020

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/5
25

Слайд 25: Постоянно проводятся конкурсы и соревнования в онлайн-режиме

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/4
26

Слайд 26

Организованы видео-поздравления обучающимися с государственными праздниками : С Днем 75летия Победы С международным днем защиты детей С днем России Началась серия публикаций ко Дню города Мирный

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/5
27

Последний слайд презентации: ОТЧЕТ о работе тренера-преподавателя МКУ ДО ДЮСШ г.Мирный Архангельской обл: Обучение

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
Реклама. Продолжение ниже