Презентация на тему: Отчет о проведении Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике г. Чебоксары

Отчет о проведении Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике г. Чебоксары
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Отчет о проведении Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике г. Чебоксары
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике
1/26
Средняя оценка: 4.4/5 (всего оценок: 28)
Код скопирован в буфер обмена
Скачать (807 Кб)
1

Первый слайд презентации: Отчет о проведении Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике г. Чебоксары

06 июня 2015 г. ДК им.Я.Ухсая

Изображение слайда
2

Слайд 2: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Организаторы соревнований:  Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики Соревнования проводятся при поддержке:  Министерство по физической культуре и спорту Чувашской Республики Спонсоры соревнований: Телеканал ГТРК Чувашии Телекомпания ЮТВ Чувашии Радиостанция Европа плюс Питьевая вода Сестрица

Изображение слайда
3

Слайд 3: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Техническое обеспечение соревнований: Музыкальное оснащение: музыкальная аппаратура для С D дисков микрофоны – 6 шт. Секундомер для регистрации времени Использование компьютерной программы судейства – ДА Размещение доски информации – в зоне разминки и раздевалках YIP зона для официальных лиц и гостей Питание участников соревнований (буфет, кафе ) Организация питания судей – кафе Наградная атрибутика: победители и призеры – награждаются медалями, кубками и дипломами группы-финалисты - награждаются дипломами все группы участницы - награждаются дипломами участника соревнований Подарки для участников соревнований – ДА Вода для участников соревнований – да Техническая видеосъемка – да Безопасность для участников и зрителей – охрана спорт комплекса Медицинское обеспечение участников - врач, медсестра

Изображение слайда
4

Слайд 4: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ г. Чебоксары, ДК им. Я.Ухсая (ул. Ленинградская, д.32) 05 июня Прибытие делегаций, регистрация участников Всероссийских соревнований Тел. 89623214449 06 июня Время 8.00 до 9.00 Прибытие делегаций, регистрация участников соревнований 9.00 – 11.00 Опробование площадки 9.00-10.00 Судейский брифинг 12.00-12.15 Торжественное открытие Фестиваля детского спорта по фитнес-аэробике «Олимпийские надежды». Торжественное открытие Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике 12.30 – 14.00 14.00 – 15.30 Фестиваль детского спорта по фитнес-аэробике «Олимпийские надежды» Полуфинальный тур Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике Аэробика: юноши, девушки 11-13 лет юниоры, юниорки 14-16 лет мужчины, женщины 17 лет и старше петит «аэробика» Степ-аэробика: юноши, девушки 11-13 лет юниоры, юниорки 14-16 лет мужчины, женщины 17 лет и старше петит «степ-аэробика» Хип-хоп аэробика: юноши, девушки 7-13 лет юниоры, юниорки 12-17 лет мужчины, женщины 18 лет и старше 15.30-17.00 Финальный тур Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике Аэробика: юноши, девушки 11-13 лет юниоры, юниорки 14-16 лет мужчины, женщины 17 лет и старше петит «аэробика» Степ-аэробика: юноши, девушки 11-13 лет юниоры, юниорки 14-16 лет мужчины, женщины 17 лет и старше петит «степ-аэробика» Хип-хоп аэробика: юноши, девушки 7-13 лет юниоры, юниорки 12-17 лет мужчины, женщины 18 лет и старше 18.30-19.30 Парад,награждение участников соревнований 07 июня Отъезд делегации

Изображение слайда
5

Слайд 5: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Судейские бригады : Главный судья соревнований –Замыцкова Г.М.,г.Тольятти Детский фестиваль по фитнес-аэробике.г.Чебоксары 5-7 июня 2015 г. Дети 5-7 лет.СТЕП.АЭРОБИКА. Т1 - Валеева Татьяна Викторовна, судья ВС кат.,г.Нефтекамск Т2 - Ахмедова Н., судья 1 категории.,г.Чебоксары Т3 - Маслова Лариса Петровна, судья 2 кат.,г.Казань А1 - Иванова Светлана Геннадьевна, судья 2 кат.,г.Ижевск А2 - Аликова Елена Валериановна, судья 2 кат.,г.Чебоксары

Изображение слайда
6

Слайд 6: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Дети 8-10 лет.СТЕП. Т1 – Валеева Татьяна Викторовна, судья ВС кат.,г.Нефтекамск Т2 – Ахмедова-Смолина Наталья Анатольевна, судья 1 кат.,г.Чебоксары Т3 – Маслова Лариса Петровна, судья 2 кат.,г.Казань А1 – Иванова Светлана Геннадьевна, судья 2 кат.,г.Ижевск А2 - Шепиль Юлия Сергеевна, судья 1 кат.,г.Сыктывкар Дети 8-10 лет.АЭРОБИКА. Т1 - Вербина Оксана Юрьевна,судья 1 кат.,г.Чебоксары Т2 – Валеева Татьяна Викторовна, судья ВС кат.,г.Нефтекамск Т3 - Ахмедова-Смолина Наталья Анатольевна, судья 1 кат.,г.Чебоксары А1 - Маслова Лариса Петровна, судья 2 кат.,г.Казань А2 - Шепиль Юлия Сергеевна, судья 1 кат.,г.Сыктывкар Юноши и девушки 11-13 лет.АЭРОБИКА. Т1 - Валеева Татьяна Викторовна,судья ВС кат.,г.Нефтекамск Т2 - Вербина Оксана Юрьевна.,судья 1 кат.,г.Чебоксары Т3 - Казимирова Екатерина Геннадьевна.,1 кат.,г.Сыктывкар А1 - Маслова Лариса Петровна, судья 2 кат.,г.Казань А2 - Шепиль Юлия Сергеевна, судья 1 кат.,г.Сыктывкар

Изображение слайда
7

Слайд 7: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Юноши и девушки 11-13 лет.СТЕП. Т1 - Ахмедова-Смолина Наталья Анатольевна, судья 1 кат.,г.Чебоксары Т2 - Валеева Татьяна Викторовна,судья ВС кат.,г.Нефтекамск Т3 – Казимирова Екатерина Геннадьевна.,1 кат.,г.Сыктывкар А1 - Маслова Лариса Петровна, судья 2 кат.,г.Казань А2 - Иванова Светлана Геннадьевна, судья 2 кат.,г.Ижевск Юниоры 14-16 лет.АЭРОБИКА. Т1 - Вербина Оксана Юрьевна.,судья 1 кат.,г.Чебоксары Т2 – Валеева Татьяна Викторовна,судья ВС кат.,г.Нефтекамск Т3 – Казимирова Екатерина Геннадьевна.,1 кат.,г.Сыктывкар А1 - Маслова Лариса Петровна, судья 2 кат.,г.Казань А2 - Иванова Светлана Геннадьевна, судья 2 кат.,г.Ижевск Юниоры 14-16 лет.СТЕП. Т1- Маслова Лариса Петровна, судья 2 кат.,г.Казань Т2 – Валеева Татьяна Викторовна,судья ВС кат.,г.Нефтекамск Т3 - Казимирова Екатерина Геннадьевна.,1 кат.,г.Сыктывкар А1 - Аликова Елена Валериановна, судья 2 кат.,г.Чебоксары А2 - Баженова Анастасия Сергеевна, судья 2 кат.,г.Ижевск

Изображение слайда
8

Слайд 8: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Список городов/областей, принимавших участие в соревнованиях: г.Чебоксары(Чувашская Республика) : г.Канаш,с.Янтиково,п.Вурнары,п.Сосновка,г.Шумерля г.Жигулевск, с.Борское Самарская область,г.Сыктывкар,г.Самара,г.Колышлей,г.Ижевск,г.Тольятти,г.Нефтекамск, г.Йошкар-Ола, г.Каменка, г.Пенза, г.Калуга, г. Заречный, г. Егорьевск, г. Сызрань,г.Казань

Изображение слайда
9

Слайд 9: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Общее количество участников соревнований: Всего: 42 команд, 15 команд в фитнес-аэробике, 12 команд в степ-аэробике, 15 команд в хип-хоп аэробике, 340 спортсмен ов, Фитнес-аэробика,Степ-аэробика 17 лет и старше: 3 команд, 24 спортсменов, 6 тренеров 14-16 лет: 9 команд, 72 спортсменов, 11 тренеров 11-13 лет: 15 команд, 120 спортсменов, 17 тренеров Хип-хоп аэробика 18 лет и старше: 1 выступления, 8 спортсмен а, 1 тренер 12-17 лет: 6 выступления, 48 спортсмен ов, 10 тренер а 7-13 лет: 8 выступлений, 60 спортсмен, 10 тренеров

Изображение слайда
10

Слайд 10: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Возрастная категория кадеты 11-13 лет

Изображение слайда
11

Слайд 11

Возрастная категория юниоры 14-16 лет

Изображение слайда
12

Слайд 12: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Возрастная категория 17 лет и старше (1 часть)

Изображение слайда
13

Слайд 13: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Победители, призеры и финалисты соревнований: возрастная категория: 5-7 лет дисциплина степ-аэробика 1 место – «Малыши Микс»,с.Борское, Самар.область 2 место – «Орлята »,г.Канаш,Чувашская Республика 3 место – «Беби Микс»,с.Борское, Самар.область

Изображение слайда
14

Слайд 14: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Победители, призеры и финалисты соревнований: возрастная категория: 5-7 лет дисциплина фитнес-аэробика 1 место – «ЭФ ЭМ ТИ», г.Сыктывкар 2 место – «Ласточки»,с.Янтиково,Чувашская Республика 3 место – «Лителл Старс», г.Чебоксары 4 место – «Ариэль», г.Жигулевск 5 место – «Виталинки»,г.Чебоксары

Изображение слайда
15

Слайд 15: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Победители, призеры и финалисты соревнований: возрастная категория: 8-10 лет дисциплина степ-аэробика 1 место – «Краски»,г.Тольятти 2 место – «Грация»,г.Самара 3 место – «Аквамарин»,г.Йошкар-Ола 4 место - «Аврора»,г.Жигулевск 5 место – «Метеоры»,г.Колышлей

Изображение слайда
16

Слайд 16: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Победители, призеры и финалисты соревнований: возрастная категория: 8-10 лет дисциплина фитнес-аэробика 1 место – «Арт Данс», г.Нефтекамск 2 место – «Аквамарин»,г.Йошкар-Ола 3 место – «Флешки»,г.Ижевск 4 место - «Грация»,г.Самара 5 место – «Малышки»,г.Чебоксары

Изображение слайда
17

Слайд 17: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Победители, призеры и финалисты соревнований: возрастная категория: кадеты дисциплина степ-аэробика 1 место – «Фрэш»,г.Йошкар-Ола 2 место – «Калина»,г.Тольяти 3 место – «Грация», г.Тольятти 4 место – «Некст»,п.Вурнары,Чувашская Республика 5 место – «Нью Кидс», г.Шумерля

Изображение слайда
18

Слайд 18: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Победители, призеры и финалисты соревнований: возрастная категория: кадеты дисциплина фитнес-аэробика 1 место – «Фрэш»,г.Йошкар-Ол 2 место – «БЭМС»,г.Ижевск 3 место – «Экспрессия»,г.Каменка 4 место – «Арт Данс»,г.Нефтекамск 5 место- «Штрих»,г.Ижевск

Изображение слайда
19

Слайд 19: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Победители, призеры и финалисты соревнований: возрастная категория: кадеты дисциплина хип-хоп-аэробика 1 место – «Эмоушен Кидс»,г.Сызрань 2 место – «ММ Денс»,г.Заречный 3 место – «Летс Гоу»,г.Чебоксары 4 место – «Экс Лекшери», г.Чебоксары 5 место – «Стар Трек»,г.Чебоксары 6 место – «Вайт Енерджи»,с.Янтиково,Чувашская Республика

Изображение слайда
20

Слайд 20: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Победители, призеры и финалисты соревнований: возрастная категория: юниоры дисциплина степ-аэробика 1 место – «Карусель»,г.Егорьевск 2 место – «Фастер»,г.Каменка 3 место – «Шик»,г.Чебоксары 4 место – «Голд Флейм»,г.Шумерля 5 место – «Вита».г.Чебоксары

Изображение слайда
21

Слайд 21: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Победители, призеры и финалисты соревнований: возрастная категория: юниоры дисциплина фитнес-аэробика 1 место – «Миринда»,г.Ижевск 2 место – «Аврора»,г.Чебоксары 3 место – «Шик»,г.Чебоксары 4 место- «Ассорти Мега», г. Канаш, Чувашская Республика

Изображение слайда
22

Слайд 22: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Победители, призеры и финалисты соревнований: возрастная категория: юниоры дисциплина хип-хоп-аэробика 1 место – «Захват»,г.Егорьевск 2 место – «Промоушен Крю», г.Сызрань 3 место – «Летс Гоу Профи»,г.Чебоксары 4 место –«Кинг оф Денс»,г.Чебоксары 5 место - «Эксклюзив»,г.Чебоксары 6 место – «Инмоушен»,г.Чебоксары

Изображение слайда
23

Слайд 23: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Победители, призеры и финалисты соревнований: возрастная категория: Взрослые дисциплина степ-аэробика 1 место – «Вистерия»,г.Казань

Изображение слайда
24

Слайд 24: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Победители, призеры и финалисты соревнований: возрастная категория: Взрослые дисциплина фитнес-аэробика 1 место – «по Госту»,г.Казань

Изображение слайда
25

Слайд 25: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Победители, призеры и финалисты соревнований: возрастная категория: Взрослые дисциплина хип-хоп-аэробика 1 место – «После 11»,г.Казань

Изображение слайда
26

Последний слайд презентации: Отчет о проведении Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике г. Чебоксары: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Отчет составлен на 26 листах E-mail: 67 44 49 @mail.ru

Изображение слайда