Презентация на тему: Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и

Реклама. Продолжение ниже
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и
1/22
Средняя оценка: 4.7/5 (всего оценок: 34)
Код скопирован в буфер обмена
Скачать (7701 Кб)
Реклама. Продолжение ниже
1

Первый слайд презентации

Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и искусств Южного федерального университета 31 августа 2020 года

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/4
2

Слайд 2

ЧЕМЕРИСОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА ДИРЕКТОР АКАДЕМИИ АРХИТЕКТУРЫ И ИСКУССТВ ЮФУ КАНДИДАТ ФИЛОСОФСКИХ НАУК, ДОЦЕНТ +7(863) 218-40-00 доб. 20023 ; nvchemerisova@sfedu.ru СТРУКТУРА АКАДЕМИИ АРХИТЕКТУРЫ И ИСКУССТВ

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/4
3

Слайд 3

МОЛЧАНОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ Заведующий кафедрой Архитектуры жилых и общественных зданий, профессор, канд. арх. 218-40-00 доб. 20056 Архитектурный проект 4. Безлифтовый многоквартирный жилой дом; Архитектурный проект 10. Многофункциональный жилой комплекс СТРУКТУРА АКАДЕМИИ АРХИТЕКТУРЫ И ИСКУССТВ МОРГУН НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Заведующий кафедрой Архитектурного и средового проектирования, профессор, канд. арх. 218-40-00 доб. 20052 Архитектурный проект 6. Общественное здание со смешанной объемно-планировочной структурой; Архитектурный проект 9. Крупное общественное здание ИВАНОВА-ИЛЬИЧЕВА АННА МИХАЙЛОВНА Заведующий кафедрой Истории архитектуры, искусства и архитектурной реставрации, доцент, канд. арх. 218-40-00 доб. 20055 История архитектуры, градостроительства и дизайна; История архитектуры и искусств БОЯРИНОВ АЛЕКСАНДР МЕРКУРЬЕВИЧ Заведующий кафедрой Градостроительства, профессор, канд. арх. 218-40-00 доб. 20072 Архитектурный проект 5. Поселок городского типа; Архитектурный проект 8. Планировка жилого района КАРТАШЕВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА Заведующий кафедрой Основ архитектурно-художественного проектирования, доцент, канд. арх. 218-40-00 доб. 20026 Введение в архитектурную деятельность и основы проектирования; Основы архитектурного проектирования и композиции

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/8
4

Слайд 4

ИЕВЛЕВА ОЛЬГА ТИХОНОВНА Заведующий кафедрой Графики и информационных технологий архитектурного проектирования, профессор, д.т.н. 218-40-00 доб. 20024 Компьютерная графика и черчение; Информационные технологии в архитектурном проектировании СТРУКТУРА АКАДЕМИИ АРХИТЕКТУРЫ И ИСКУССТВ ЛЕБЕДИНСКАЯ АЛЛА РОБЕРТОВНА Заведующий кафедрой Инженерно-строительных дисциплин, доцент, к.ф.-м.н. 218-40-00 доб. 20021 Инженерное оборудование зданий и сооружений и архитектурная физика; Инсоляция городских территорий и архитектурная климатология; Экономика, организация и управление архитектурно-строительным проектом КУДИНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ Заведующий кафедрой Строительной механики и конструкций, доцент, к.т.н. 218-40-00 доб. 20045 Строительная механика; Архитектурные и инженерные конструкции; Архитектурное материаловедение и основы строительного производства НЕКЛЮДОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА Заведующий кафедрой Рисунка доцент, кандидат искусствоведения 218-40-00 доб. 20057 Рисунок; Учебная художественная практика УШАНЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Заведующий кафедрой Живописи, графики и скульптуры доцент, к.п.н. 218-40-00 доб. 20053 Живопись и скульптура;

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/8
5

Слайд 5

ГОРГОРОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА РУКОВОДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ 07.03.01 Профессор кафедры Архитектурного и средового проектирования, доцент, канд. арх. ygorgorova@sfedu.ru СТРУКТУРА АКАДЕМИИ АРХИТЕКТУРЫ И ИСКУССТВ БУЧКА АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ РУКОВОДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ 07.03.02 Доцент кафедры Истории архитектуры, искусства и архитектурной реставрации, доцент, канд. арх. abuchka@sfedu.ru

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/5
6

Слайд 6

ЕРОХИНА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Ответственная за организацию учебного процесса 218-40-00 добавочный 20025 nerohina@sfedu.ru Буденновский 39, 1 этаж, кабинет № 14 ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРА: Информационно-консультативное сопровождение обучающихся по основным вопросам образовательной деятельности (переводы, академический отпуск, восстановление и т.п.); Обеспечение выдачи основных учебных документов обучающимся (студенческие билеты, зачетные книжки ); Сопровождение в получении студентами необходимых документов правого характера (копии лицензии, свидетельства об аккредитации); Формирование отчетных данных по составу контингента, по движению контингента; Мониторинг движения контингента - переводы, условные переводы, переводы из других вузов, переводы в рамках ЮФУ, в рамках ААИ; Заполнение и проверка данных в базе 1С (по итогам сессий, по движению контингента); Сопровождение и обеспечение в получении студентами документов об образовании (справки о периоде обучения, дипломы о высшем образовании); Оформление приказов об окончании высшего образования; Обеспечение выдачи основных учебных документов обучающимся (справки, справки-вызова ); Сопровождение в получении студентами необходимых документов финансового характера (справки о доходах ); Разработка расписаний учебных занятий, промежуточной аттестации студентов всех форм обучения бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/4
7

Слайд 7

ЧЕРКАСОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА Старший преподаватель кафедры Дизайна, Ответственная по социально-воспитательной работе 218-40-00 добавочный 20078 mncherkasova@sfedu.ru Буденновский 39, 1 этаж, кабинет № 1 0 ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Оформление социальных стипендий; Оформление документов на выплату материальной поддержки; Оформление стипендий Губернатора Ростовской области, стипендии Президента и Правительства и пр.; Работа с лицами с ограниченными возможностями здоровья и сиротами; Проведение дисциплинарных комиссий; Проведение мероприятий различного уровня, касающихся воспитательной и социальной работы; Оформление документов по проведению практик для всех направлений ААИ; Информация о видах и размерах стипендий, документах для их оформления и материальной поддержке https:// www.sfedu.ru/www/stat_pages22.show?p=STI/main/M Информация об общежитиях https:// www.sfedu.ru/www/stat_pages22.show?p=STD/N13054/P

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/4
Реклама. Продолжение ниже
8

Слайд 8

ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ КАЛАБИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Специалист по УМР 218-40-00 добавочный 20028 akalabina@sfedu.ru АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Специалист по УМР 218-40-00 добавочный 20029 alandreev@sfedu.ru ФЕДОРОВА ОКСАНА ОЛЕГОВНА Специалист по УМР 218-40-00 добавочный 20027 okfedorova@sfedu.ru КРАЮШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Специалист по УМР 218-40-00 добавочный 20027 tkrayushkina@sfedu.ru ГРАФИК РАБОТЫ ЦЕНТРА ПН: 8:30 – 17:00 СР: 8:30 – 17:00 ВТ: 8:30 – 17:00 ЧТ: 8:30 – 17:00 ПТ: 8:30 – 17:00 ПЕРЕРЫВ 12:30 – 13:00 ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ ПН: 8:30 – 12:30 СР: 13:00 – 17:00 ВТ: 13:00 – 17:00 ПТ: 8:30 – 12:30 ЧЕТВЕРГ НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/7
9

Слайд 9

ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/7
10

Слайд 10

ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/4
11

Слайд 11

ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ ПО ВЕРХНЕЙ КЛЕТКЕ ЗАНЯТИЙ НЕТ; ПО НИЖНЕЙ КЛЕТКЕ ЛЕКЦИЯ ПО РАСПИСАНИЮ ПО ВЕРХНЕЙ КЛЕТКЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ПО РАСПИСАНИЮ; ПО НИЖНЕЙ КЛЕТКЕ ЗАНЯТИЯ НЕТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО 2 ПАРЫ ПО РАСПИСАНИЮ Корпус № 1 Пр. Буденновский 39-41/48 Корпус № 2 Ул. Большая Садовая 105/42 Корпус № 6 Ул. М. Горького 75/78 Корпус № 7 Ул. Филимоновская 137

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/4
12

Слайд 12

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СТУДЕНТА

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/4
13

Слайд 13

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СТУДЕНТА

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/4
14

Слайд 14

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СТУДЕНТА

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/4
Реклама. Продолжение ниже
15

Слайд 15

ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ МЕДПУНКТА Информация по справкам для допуска к занятиям по физкультуре: С 1-4 сентября приём ведёт по адресу Малюгиной, 100 каб. 608 Дворец здоровья. С собой иметь ксерокопию паспорта, медицинского полиса, СНИЛС. Для студентов 1 курса иметь справку 086-У. Студенты, имеющие хронические заболевания, инвалидность, предоставить ксерокопии выписок по заболеванию. Расписание приемов с 7-го числа будет предоставлено дополнительно. ЛОБАЧЕНКО ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ Буденновский 39, 5 этаж ГРАФИК РАБОТЫ ВТ: 15:30 – 19:00 П Т : 15:30 – 19:00 ОЛЬГА ВИКТОРОВНА ВРАЧ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ Ул. Малюгиной 100, кабинет 608 8-903-471-28-298; 8-918-515-76-84

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/3
16

Слайд 16

РАСПИСАНИЕ СОБРАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ 2020 Г. НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ «07.03.01» АРХИТЕКТУРА ГРУППА АП-11, АП-12 МЕСТО: БУДЕННОВСКИЙ 39, 2 ЭТАЖ, АУДИТОРИЯ 21 ВРЕМЯ: 10:00 – 11:00 ГРУППА АП-13, АП-14, АП-15 МЕСТО: БУДЕННОВСКИЙ 39, 2 ЭТАЖ, АУДИТОРИЯ 21 ВРЕМЯ: 11:30 – 12:30 НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ «07.03.02» РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕСТАВРАЦИЯ АРХИТЕКТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ГРУППА РР-11 МЕСТО: М. ГОРЬКОГО 75/78, 1 ЭТАЖ, АУДИТОРИЯ 102 ВРЕМЯ: 12:00 – 13:00 ВАЖНО! При себе иметь маску (средства индивидуальной защиты)

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/3
17

Слайд 17

СПИСКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ГРУППАМ НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ «07.03.01» АРХИТЕКТУРА ГРУППА АП-11 1 Аверкиева Арина Алексеевна 2 Асикова Ева Тарасовна 3 Беликова Анастасия Сергеевна 4 Брицкая Виктория Романовна 5 Головашова Дарья Андреевна 6 Гуамангате Тиноко Рональд Фернандо 7 Десятниченко Анастасия Андреевна 8 Зубалова Софья Александровна 9 Каткова Екатерина Вячеславовна 10 Коренко Светлана Алексеевна 11 Корж Дарья Юрьевна 12 Менькова Анастасия Владимировна 13 Меркотун Вероника Ивановна 14 Олейник Кирилл Андреевич 15 Плахова Анна Максимовна 16 Попова Елизавета Андреевна 17 Рогожникова Анна Евгеньевна 18 Сиренко Полина Александровна 19 Сорокина Ангелина Игоревна 20 Тихонова Анастасия Дмитриевна 21 Уварова Екатерина Дмитриевна 22 Халатян Диана Тачатовна 23 Шолтышев Денис Никитович 24 Щелоков Максим Дмитриевич

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/3
18

Слайд 18

СПИСКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ГРУППАМ НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ «07.03.01» АРХИТЕКТУРА ГРУППА АП-12 1 Ачарова Екатерина Андреевна 2 Башкирцева Олеся Алексеевна 3 Бондаренко Алина Юрьевна 4 Васильченко Константин Юрьевич 5 Громакова Екатерина Викторовна 6 Иванова Ангелина Юрьевна 7 Ковалева Ангелина Александровна 8 Кубитович Анастасия Сергеевна 9 Кудревич Елена Михайловна 10 Лисовская Алиса Анатольевна 11 Мавьян Эля Мирановна 12 Новоселов Арсений Александрович 13 Орлова Дарья Александровна 14 Погосян Мариам Арменовна 15 Полторацкая Полина Алексеевна 16 Польчик Анна Александровна 17 Польшина Кристина Алексеевна 18 Радченко Александра Олеговна 19 Слободчикова Анна Викторовна 20 Спирин Глеб Валерьевич 21 Тапиа Замбрано Эрик Сантьяго 22 Тихонова Диана Николаевна 23 Чеснокова Екатерина Сергеевна 24 Шерстюк Анастасия Сергеевна

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/3
19

Слайд 19

СПИСКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ГРУППАМ НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ «07.03.01» АРХИТЕКТУРА ГРУППА АП-13 1 Абайханова Алина Исламовна 2 Бажан Анастасия Евгеньевна 3 Белецкий Игорь Олегович 4 Бычкова Алина Евгеньевна 5 Вертякова Арина Артемовна 6 Голоцукова Дарья Андреевна 7 Гуске Велез Андреа Николь 8 Евсикова Жанна Александровна 9 Злобин Иван Максимович 10 Изюменко Софья Артуровна 11 Карапетьянц Ника Артуровна 12 Костина Аэлита Валерьевна 13 Линник Александра Александровна 14 Механикова Мария Романовна 15 Морковин Никита Александрович 16 Немченкова Анастасия Владимировна 17 Подхалюзина Софья Александровна 18 Попова Ирина Сергеевна 19 Рудикова Ирина Алексеевна 20 Сизова Милана Алексеевна 21 Сиснерос Вийагомез Хосе Андрес 22 Тузова Анастасия Дмитриевна 23 Хасанова Танзиля Хаджи-Муратовна 24 Чуркин Глеб Вячеславович 25 Шишикина Александра Олеговна

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/3
20

Слайд 20

СПИСКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ГРУППАМ НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ «07.03.01» АРХИТЕКТУРА ГРУППА АП-14 1 Авдеева Дарья Александровна 2 Архиреев Алексей Сергеевич 3 Баюра Екатерина Андреевна 4 Бондаренко Полина Сергеевна 5 Воробьев Семён Эдуардович 6 Головешко София Владимировна 7 Горишняя Ксения Сергеевна 8 Джасова Екатерина Дмитриевна 9 Епищенкова Ксения Сергеевна 10 Залевский Владислав Александрович 11 Киреенкова Татьяна Александровна 12 Кушпит Анна Евгеньевна 13 Летапурс Софья Юрьевна 14 Морозова Дарья Владиславовна 15 Муравщик Владислав Александрович 16 Петько Евгения Алексеевна 17 Проскурня Екатерина Сергеевна 18 Рыженкова Дарья Денисовна 19 Сергеева Ульяна Евгеньевна 20 Соколова Екатерина Владимировна 21 Тищенко Екатерина Анатольевна 22 Хромова Юлия Аркадьевна 23 Чжан Ваньин 24 Шейко Ксения Олеговна

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/3
21

Слайд 21

СПИСКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ГРУППАМ НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ «07.03.01» АРХИТЕКТУРА ГРУППА АП-15 1 Аладина Анастасия Сергеевна 2 Батырова Камилла Эдуардовна 3 Быкова Софья Дмитриевна 4 Бычкова Кристина Владимировна 5 Григорьева Александра Алексеевна 6 Елтышев Денис Алексеевич 7 Климова Оксана Юрьевна 8 Колосов Дмитрий Александрович 9 Костенко Дарья Богдановна 10 Лушпина Татьяна Александровна 11 Майер Ада Андреевна 12 Малхасян Даяна Робертовна 13 Набока Алена Алексеевна 14 Николенко Руслан Андреевич 15 Осокина Ангелина Геннадьевна 16 Петренко Екатерина Сергеевна 17 Пригара Александра Романовна 18 Румянцева Дарья Сергеевна 19 Садовников Данил Александрович 20 Сенченко Алина Александровна 21 Тимошенко Екатерина Дмитриевна 22 Тоапанта Каисагуано Ситлайи Бриджит 23 Широкова Мария Андреевна 24 Штоль Екатерина Евгеньевна

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/3
22

Последний слайд презентации: Организационное собрание с первокурсниками Академии архитектуры и

СПИСКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ГРУППАМ НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ «07.03.02» РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕСТАВРАЦИЯ АРХИТЕКТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ГРУППА РР-11 1 Братко Анастасия Евгеньевна 2 Васильев Кирилл Тимофеевич 3 Галич Ксения Сергеевна 4 Глаголева Мирослава Витальевна 5 Горашко Анна Сергеевна 6 Гривко Александра Константиновна 7 Гущина Валерия Викторовна 8 Иванова Анна Владимировна 9 Камышова Анастасия Игоревна 10 Лебедь Анна Леонидовна 11 Межера Елизавета Игоревна 12 Мищенко Мария Валерьевна 13 Нескромная Каролина Сергеевна 14 Сапонова Лариса Андреевна 15 Солодовников Михаил Денисович 16 Сюпкаева Мария Александровна 17 Толстокулакова Татьяна Евгеньевна 18 Ушкалова Екатерина Владимировна 19 Федоров Андрей Александрович 20 Ягубянц Вера Владимировна

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/3
Реклама. Продолжение ниже