Презентация на тему: Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год

Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год
1/25
Средняя оценка: 4.3/5 (всего оценок: 16)
Код скопирован в буфер обмена
Скачать (18223 Кб)
1

Первый слайд презентации

Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год

Изображение слайда
2

Слайд 2

Городской праздник к «Старт к вершинам» Мастер-класс по изготовлению кукол из ниток

Изображение слайда
3

Слайд 3

Учимся вязать цепочку

Изображение слайда
4

Слайд 4

А это уже конкурс «Самая длинная цепочка» Рекорд – 2,25 м 1 место –Злата Б. 2 место –Валерия Р. 3 место – Любава Ш.

Изображение слайда
5

Слайд 5

Самые первые, связанные игрушки

Изображение слайда
6

Слайд 6

А более опытные рукодельницы осваивают «бабушкин квадрат» и ажурные салфетки

Изображение слайда
7

Слайд 7

Изображение слайда
8

Слайд 8

Международный творческий конкурс « Мечталкин »

Изображение слайда
9

Слайд 9

Результаты участия в конкурсе «Мечталкин» 23.10.19 Номинация: декоративно-прикладное творчество 1 место –Валерия Р. 3 место –Любава Ш., Злата Б., Алисиа В., Василиса И. Номинация – творческие работы педагогов 2 место – Анисимова М.В. 28.11.19 Номинация: декоративно-прикладное творчество 1 место – Злата Б. Номинация – творческие работы педагогов 1 место – Анисимова М.В.

Изображение слайда
10

Слайд 10

Семинар-практикум «Творческий переполох»

Изображение слайда
11

Слайд 11

Мастер-класс «Вышитая миниатюра»

Изображение слайда
12

Слайд 12

Мастер-класс «Новогодняя открытка»

Изображение слайда
13

Слайд 13

Фабрика Деда Мороза

Изображение слайда
14

Слайд 14

Изображение слайда
15

Слайд 15

Эко-неделя Мусор смело пустим в дело

Изображение слайда
16

Слайд 16

Из мусора получились панно и…..

Изображение слайда
17

Слайд 17

и сумки

Изображение слайда
18

Слайд 18

Эко-неделя Мастер-классы по декорированию жестяных банок

Изображение слайда
19

Слайд 19

Эко-неделя Выставка «Арт-хлам»

Изображение слайда
20

Слайд 20

Мастер-класс «Брошь для мамы»

Изображение слайда
21

Слайд 21

Международный заочный конкурс «Солнечный Свет» Победители: Светлана Ш. Валерия Р. Любава Ш. Ульяна Ф.

Изображение слайда
22

Слайд 22

Конкурс вязаных браслетов

Изображение слайда
23

Слайд 23

Муниципальный конкурс «Творчество юных»

Изображение слайда
24

Слайд 24

Результаты участия в конкурсе «Творчество юных» 1место: Злата Б. Любава Ш. 2 место: Светлана Ш. 3 место: Ульяна Ф.

Изображение слайда
25

Последний слайд презентации: Объединение «Радуга» 2019-2020 учебный год

Друзья, в новом учебном году вас ждут интересные проекты, новые знания и умения. Присоединяйтесь к увлекательному процессу!

Изображение слайда