Презентация на тему: НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ

НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ
НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ
НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ
НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ
НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ
НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ
Акатьев Максим Николаевич (папа Акатьева Егора) республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, в/ч 2095, пограничные войска
НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ
НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ
НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ
НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ
НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ
НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ
НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ
НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ
НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ
НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ
НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ
НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ
1/19
Средняя оценка: 5.0/5 (всего оценок: 21)
Код скопирован в буфер обмена
Скачать (6144 Кб)
1

Первый слайд презентации: НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ

2 Б класс МБОУ «СОШ №22»

Изображение слайда
2

Слайд 2

Коллектив 2 «Б"класса, представляет Вашему вниманию виртуальный альбом своих Защитников Отечества!

Изображение слайда
3

Слайд 3

Скородумов Андрей Викторович (папа Скородумова Александра) с 1996г. по 1998г. служил в Краснодарском крае, в/ч 3810, пограничные войска

Изображение слайда
4

Слайд 4

Никулич Александр Валерьевич (папа Никулич Арины) с 1991г. по 1993г. служил в Хабаровском крае, в/ч 9783.М-1А, пограничные войска

Изображение слайда
5

Слайд 5

Никулич Валерий Владимирович (дедушка Никулич Арины) 1964г.-1966г. г.Карталы Челябинская область, ракетные войска

Изображение слайда
6

Слайд 6

Дмитриев Владимир Тимофеевич (дедушка Никулич Арины) ВДВ перед марш-броском г.Могоча, 1968г.-1970г.

Изображение слайда
7

Слайд 7: Акатьев Максим Николаевич (папа Акатьева Егора) республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, в/ч 2095, пограничные войска

Изображение слайда
8

Слайд 8

Моцный Николай Иванович (дедушка Лейчук Николая) 1975г.-1977г. Германия, Вустров, танковые войска Механик-водитель средних танков

Изображение слайда
9

Слайд 9

Волков Виктор Семёнович (дедушка Корболина Михаила) железнодорожные войска с 1980г. по 1982г. проходил службу в Набережных Челнах, в/ч 13277

Изображение слайда
10

Слайд 10

Шеметов Евгений Аркадьевич (папа Шеметова Кирилла) с 2003г. по 2005г. Служил в Волгоградской области в/ч 44820, инженерные войска, водолаз водолазных работ III класса. с 2005г. по 2008г. Служил по контракту в Челябинской области в/ч 73420, ст. водолаз.

Изображение слайда
11

Слайд 11

Такунцев Андрей Михайлович (папа Такунцева Георгия) с 1997г. по 1998г. проходил службу в г. Копейск, в/ч 5310, в нутренние войска

Изображение слайда
12

Слайд 12

Кокорин Константин Сергеевич (папа Кокорина Кирилла) с 2002г. по 2004г. служил в в/ч 11962, мотострелковые войска

Изображение слайда
13

Слайд 13

Соловьев Сергей Николаевич ( дедушка Соловьева Игоря) с 1977г. по 1979г. проходил военную службу в Чехословакской ССР в 237 танковом полку, в\ч 35007, командиром танка

Изображение слайда
14

Слайд 14

Литуринский Вячеслав Геннадьевич (дедушка Литуринского Михаила) с 1985г. по 1987г. служил в респ. Бурятия, г.Кяхта, войска противовоздушной обороны

Изображение слайда
15

Слайд 15

Пушилин Сергей Валентинович (дедушка Рыбаловой Анастасии) с 1975г. по 1977г. п роходил срочную службу в гор.Салават, Республика Башкортостан, во Внутренних войсках МВД СССР

Изображение слайда
16

Слайд 16

Семёнов Петр Павлович (двоюродный дедушка Лаптева Ивана) танковые войска с 1971г. по 1973г. служба в рядах Советской Армии в Алтайском крае, г.Алейск, 122-я гвардейская мотострелковая дивизия

Изображение слайда
17

Слайд 17

Бубнов Сергей Михайлович (дедушка Бубновой Дарьи) 1975г. – 1977г. служил в Германии, г. Галли артиллерийские войска

Изображение слайда
18

Слайд 18

Шерстюк Геннадий Юрьевич (дедушка Бубновой Дарьи) 1982г. – 1984г. пограничные войска

Изображение слайда
19

Последний слайд презентации: НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ – ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Изображение слайда