Презентация на тему: Моя родословная
Средняя оценка: 4.5/5 (всего оценок: 17)
Код скопирован в буфер обмена
Выполнила ученица 2Б класса
МАОУ СОШ №9
Туркина Маргарита
2019 год
Меня зовут Туркина Маргарита. Я родилась 24 мая 2010 года в Магнитогорске. Я учусь во 2 классе.
Свободное от учёбы время я люблю проводить со своей семьей.
Его зовут Егорка. Родился 11 сентября 2016 года. В Нижнем Тагиле. Он ходит в детский сад «Богатырь» №77.
Её зовут Туркина Надежда Валерьевна.
Она родилась 21 сентября 1987 года в Магнитогорске. Закончила Магнитогорский педагогический колледж в 2015 году.
Сейчас работает воспитателем в детском саду №181
Его зовут Туркин Анатолий Васильевич
Он родился 23 февраля 1987 года. В Нижнем Тагиле.
Окончил УрГУПС 2009 году факультет «Механический» кафедра «Вагоны».
Сейчас работает в ООО «УКБВ» инженером -конструктором
Бабушка Попова Анастасия Ивановна родилась 16 июня 1967 года в деревне Ключевская Кировской области. По профессии мастер отделочник.
Дедушка Мамедалин Станислав Иванович родился 1 января 1969 года в Магнитогорске. По профессии водитель.
Дядя Антон родился 5 сентября 1988 года. В городе Магнитогорск. Окончил ПТУ №97. По специальности Токарь.
Сейчас работает на Магнитогорском металлургическом комбинате по профессии токарь.
Бабушка Туркина Лариса Валентиновна. Родилась 22 июня 1962 года в Нижнем Тагиле. По профессии директор филиала УрГУПС в Нижнем Тагиле.
Дедушка Туркин Александр Константинович. Родился 22 декабря 1946 года во Владивостоке. По профессии инженер конструктор (сейчас пенсионер)
Дядя Женя родился 9 октября 1992 года в Нижнем Тагиле. Окончил УрГУПС в 2018 году по специальности электроснабжение. Сейчас работает на УВЗ по профессии.
Тетя Лиза родилась 18 июля 1997 в Нижнем Тагиле. Учится в УрГУПС. На факультете «Строительство железных дорог.
дети
брат
сестра
мама
папа
Дядя
(брат мамы)
Тётя (сестра папы)
Дядя (брат папы)
Родители мамы
Родители папы
1 поколение
2 поколение
3 поколение