Презентация на тему: МОУ Любимская СОШ

МОУ Любимская СОШ
МОУ Любимская СОШ
МОУ Любимская СОШ
МОУ Любимская СОШ
МОУ Любимская СОШ
МОУ Любимская СОШ
МОУ Любимская СОШ
МОУ Любимская СОШ
МОУ Любимская СОШ
МОУ Любимская СОШ
МОУ Любимская СОШ
МОУ Любимская СОШ
МОУ Любимская СОШ
1/13
Средняя оценка: 4.3/5 (всего оценок: 66)
Код скопирован в буфер обмена
Скачать (17981 Кб)
1

Первый слайд презентации: МОУ Любимская СОШ

Изображение слайда
2

Слайд 2

Акимов Виктор Павлович Дата рождения: 04. 11.1912 г. Место рождения: г. Любим Дата и место призыва: Воинское звание: Западный фронт Дата смерти (гибели): 02.08.1994 г. Награды: медаль «За боевые заслуги» (уд.№790447), орден Отечественной войны I степени Директор школы

Изображение слайда
3

Слайд 3

Зверев Владимир Сергеевич Дата рождения: 1926 г. Место рождения: с. Афанасово Нейского района Костромской области Дата и место призыва: 9.11.1943 Нейским РВК Костромской области Воинское звание: гв рядовой 3-й Белорусский фронт 28 армия Дата смерти (гибели): 30.10.1999 Награды: Орден Отечественной войны I степени, медаль «За отвагу» Учитель русского языка и литературы

Изображение слайда
4

Слайд 4

Учитель физики Баглаев Иван Иванович Дата рождения: 25.01.1924 г. Место рождения: село Сергеевское Майкопского района Краснодарского края Дата и место призыва: Воинское звание: ст. сержант; с 3.1941 по 5.1945 гг зам. к-ра взвода 1 70 СП 1 Белорусский фронт 2-ой танковой армии Дата смерти (гибели): 18.03.1997 г Награды: орден Отечественной войны II степени, медаль «За отвагу», медаль «За победу над Германией», медаль «За освобождение Варшавы», медаль «За взятие Берлина»

Изображение слайда
5

Слайд 5

Учитель начальных классов Зюзина Анна Васильевна Дата рождения: 25.06.1918 г. Место рождения : д. Красногорье, Пречистенского р-на, Ярославской обл. Дата и место призыва: Ушла на фронт в апреле 1942 года. Воинское звание: рядовая, с 4.1942 г. по 8.1945г. г. наблюдатель 77 отд. Б-н ВНОС (запись в красноармейской книжке) Дата смерти (гибели): 22.09.2009 г. Награды: орден Отечественной войны II степени

Изображение слайда
6

Слайд 6

Кокурин Михаил Александрович Дата рождения: 1925 г. Место рождения: г. Любим Дата и место призыва: 10.11.1941г. Любимским РВК Ярославской области Воинское звание: командир отделения разведки, сержант, 1206 стрелковый полк Дата смерти (гибели): Март 2011 г. Награды: Орден Отечественной войны I степени Мастер производственного дела

Изображение слайда
7

Слайд 7

Учитель истории Крохин Алексей Фёдорович Дата рождения: 29.01.1922 г. Место рождения: дер Семенково, Любимский район Ярославской области Дата и место призыва: 11.06 1941 Любимским РВК Ярославской области Воинское звание: подполковник, с 12.1941 по 5.1945 г.г. ст.телеграфист 183 отд. б-н связи Дата смерти (гибели): 28.04.2001 г Награды: орденом Красной звезды (орд.кн.№319108), орден Отечественной войны II степени, медаль «За боевые заслуги», медаль «За взятие Берлина», медаль «За взятие Варшавы», медаль «За Победу над Германией»

Изображение слайда
8

Слайд 8

Учитель начальных классов Румянцева Александра Дмитриевна Дата рождения: 8.04.19 22 г. Место рождения: г. Любим Дата и место призыва: Воинское звание: рядовая, с 5.1942 по 7.1944 гг радистка 82 отр. роты связи, Ленинградский фронт Дата смерти (гибели): 23.12.2005 г. Награды: орден Отечественной войны II степени, медаль «За оборону Ленинграда» (уд. АБ № 43154 ), медаль «За победу над Германией»

Изображение слайда
9

Слайд 9

Тимофеев Иван Алексеевич Дата рождения: 1922 г. Место рождения: г. Любим Дата и место призыва: Воинское звание: участник битвы под Москвой Дата смерти (гибели): Награды: Учитель физики

Изображение слайда
10

Слайд 10

Учитель истории Тихомиров Дмитрий Сергеевич Дата рождения: 23 (03?).10.1920 г. Место рождения: г. Любим Ярославской области Дата и место призыва: 23 мая 1939 г. Рыбинский РВК Ярославской области Воинское звание: с 7.1941 по 5.1945г.г. главный старшина эскадренный миноносец «Гордый» Дата смерти (гибели): 30.01.2002 г Награды: орден Отечественной войны 1-ой и 2-й степени, орден Красной звезды, медаль «За оборону Ленинграда», медаль «За отвагу», медаль «За Победу над Германией»

Изображение слайда
11

Слайд 11

Техническая служащая Стародубцева Анна Павловна Дата рождения: 30.06.1918 г. Место рождения: г. Любим Дата и место призыва: Воинское звание: с 6. 1944 по 2.1945г.г. Телефонист 605 отд. Б-н связи (справка ЦАМО СССР от 26.11.81г.) 128-ая стрелковая дивизия Дата смерти (гибели): 23.08.1993 г. Награды: орден Отечественной войны II степени

Изображение слайда
12

Слайд 12

Африканова Александра Ивановна Дата рождения: 1923 г. Место рождения: г. Любим Дата и место призыва: Воинское звание: 2-й Белорусский фронт, 1-й отдельный зенитный батальон; с 1.1943 по 7.1945 г.г. Орудийный номер 278 отд. Зенитный арт. д-н (справка ЦАМО СССР от 14.6.1982 г.) Дата смерти (гибели): Награды: орден Отечественной войны II степени Технический служащий

Изображение слайда
13

Последний слайд презентации: МОУ Любимская СОШ: МОУ Любимская СОШ

Изображение слайда