Презентация на тему: Институт торговли, пищевых технологий и сервиса

Институт торговли, пищевых технологий и сервиса
Директор института торговли, пищевых технологий и сервиса
Сотрудники института торговли, пищевых технологий и сервиса Заместители директора института (учебная работа, внеучебная деятельность, НИРС )
Сотрудники института торговли, пищевых технологий и сервиса
Сотрудники института торговли, пищевых технологий и сервиса
Структурные подразделения Института торговли, пищевых технологий и сервиса
Институт торговли, пищевых технологий и сервиса
Институт торговли, пищевых технологий и сервиса
Институт торговли, пищевых технологий и сервиса
Институт торговли, пищевых технологий и сервиса
Институт торговли, пищевых технологий и сервиса
Институт торговли, пищевых технологий и сервиса
Институт торговли, пищевых технологий и сервиса
Институт торговли, пищевых технологий и сервиса
Институт торговли, пищевых технологий и сервиса
Институт торговли, пищевых технологий и сервиса
Институт торговли, пищевых технологий и сервиса
Институт торговли, пищевых технологий и сервиса
Институт торговли, пищевых технологий и сервиса
Институт торговли, пищевых технологий и сервиса
Институт торговли, пищевых технологий и сервиса
Институт торговли, пищевых технологий и сервиса
1/22
Средняя оценка: 4.4/5 (всего оценок: 60)
Код скопирован в буфер обмена
Скачать (1276 Кб)
1

Первый слайд презентации: Институт торговли, пищевых технологий и сервиса

ауд. 301 тел. (343) 221-17-26 http://dtps.usue.ru/

Изображение слайда
2

Слайд 2: Директор института торговли, пищевых технологий и сервиса

Соловьева Вера Петровна, кандидат педагогических наук, доцент

Изображение слайда
3

Слайд 3: Сотрудники института торговли, пищевых технологий и сервиса Заместители директора института (учебная работа, внеучебная деятельность, НИРС )

Судакова Наталия Павловна, доцент, к.ф.-м.н. Лазарев Владимир Александрович, доцент, к.т.н.

Изображение слайда
4

Слайд 4: Сотрудники института торговли, пищевых технологий и сервиса

Ведущий специалист (работа с выпускными группами, государственная итоговая аттестация) Тимакова Роза Темерьяновна, доцент, к.с.-х.н. Ведущий специалист (отчисление, перевод, стипендия, вопросы по оплате за обучение) Панкратьева Наталья Анатольевна, ст. преподаватель

Изображение слайда
5

Слайд 5: Сотрудники института торговли, пищевых технологий и сервиса

Специалисты института: Миннигалиева Алия Айратовна (расписание занятий, справки об обучении) Пешкова Татьяна Андреевна (социально-общественная практика, медосмотр, спец. виды стипендий)

Изображение слайда
6

Слайд 6: Структурные подразделения Института торговли, пищевых технологий и сервиса

1) Кафедра Коммерции, логистики и экономики торговли, а.325 2) Кафедра Пищевой инженерии а. 613 3) Кафедра Технологий питания, а. 124 4) Кафедра Товароведения и экспертизы, а. 211 5) Кафедра Туристического бизнеса и гостеприимства, а. 328 6) Кафедра Управления качеством, а. 421 а. + невыпускающие кафедры: 7) Кафедра Физики и химии, а. 304, 503 8) Кафедра Иностранных языков, а. 517 9) Школа сервиса и гостеприимства, а. 119 10) Единый лабораторный комплекс

Изображение слайда
7

Слайд 7

Заведующая кафедрой Пьянкова Светлана Григорьевна, д.э.н., профессор а. 325, т. 221-27-75 Кафедра коммерции, логистики и экономики торговли Направление подготовки: Торговое дело, группа ТД-18 Профили: - Международная коммерция; - Логистика в коммерции.

Изображение слайда
8

Слайд 8

Заведующий кафедрой Тихонов Сергей Леонидович, д.т.н., профессор а. 613, т. 221-27-66 Кафедра пищевой инженерии 1) направление подготовки: Биотехнология профиль : Пищевая биотехнология, группа ПБ-18 2) направление подготовки: Технологические машины и оборудование профиль: Машины и аппараты пищевых производств, группа МАПП-18

Изображение слайда
9

Слайд 9

Заведующая кафедрой Чугунова Ольга Викторовна, д.т.н., профессор а. 124, т. 221-27-19 Кафедра технологий питания Направление подготовки: Технология продукции и организация общественного питания, группы ТПОП-18-1,2; Профиль: Технология продукции и организация ресторанного бизнеса

Изображение слайда
10

Слайд 10

Заведующая кафедрой Зуева Ольга Николаевна, д.э.н., доцент а. 211, т. 221-17-22 Кафедра товароведения и экспертизы Направление подготовки: Товароведение, группа ТиЭ-18 Профиль: Товароведение и экспертиза товаров в таможенной деятельности

Изображение слайда
11

Слайд 11

Заведующая кафедрой Курилова Елена Владимировна, к.э.н., доцент а. 328, т. 221-27-42 Кафедра туристического бизнеса и гостеприимства Направление подготовки: Гостиничное дело, группа ГД-18 Профили: Гостиничная деятельность; Ресторанная деятельность. Направление подготовки: Туризм, группа Т-18 Направление подготовки: Сервис, группа МС-18 Профиль: Международный сервис

Изображение слайда
12

Слайд 12

Заведующая кафедрой Плиска Ольга Владимировна, к.э.н., доцент а. 421а, т. 221-27-82 Кафедра управления качеством Направление подготовки: Управление качеством, гр. УК-18 Профиль: Управление качеством в производственно-технологических системах

Изображение слайда
13

Слайд 13

Календарный учебный график на 2018-2019 уч. год (проект ) УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС Зимний семестр Сессия Каникулы Летний семестр Сессия Учебная практика 1 сентября - 8 декабря 10 декабря - 22 декабря 24 декабря – 8 января 9 января - 25 мая 27 мая - 15 июня 17 июня – 29 июня

Изображение слайда
14

Слайд 14

Сводная ведомость по дисциплинам составляется с учетом текущего рейтинга. аттестованными считаются студенты, имеющие текущий рейтинг не менее 50%. ВНУТРИСЕМСТРОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ Внутрисеместровая аттестация: 1 семестр: ноябрь; 2 семестр: март.

Изображение слайда
15

Слайд 15

Расчет итогового рейтинга по дисциплине: Итоговый рейтинг = = 0,5 · (Текущий рейтинг + Экз. рейтинг) И рейт. = 0,5(Т рейт. + Экз. рейт. ) Итоговая оценка: 0-49 % – неудовлетворительно (2) ; 50-69% – удовлетворительно (3) ; 70-84% – хорошо (4) ; 85-100% – отлично (5). Балльно-рейтинговая система оценки успеваемости студентов

Изображение слайда
16

Слайд 16

Зачеты: с 3 по 8 декабря; Сессия: с 10 по 22 декабря; Каникулы: с 24 декабря по 8 января; Летний семестр: занятия с 9 января 2018 года. По итогам сессии, студентам, обучающимся на госбюджетной основе, не имеющим академических задолженностей и оценок «удовлетворительно» назначается СТИПЕНДИЯ. В случае болезни студента в период сессии, необходимо представить справки и написать заявление о продлении сроков сдачи экзаменов. Зимняя сессия

Изображение слайда
17

Слайд 17

Пересдача задолженностей проходит в течение первых трех недель следующего после сессии семестра (после окончания каникул) с 9 по 27 января; Вторая пересдача – с комиссией! Пересдачи академических задолженностей

Изображение слайда
18

Слайд 18

Плановые сроки оплаты указаны в договоре! - за год (годовая форма оплаты): до 1 сентября за семестр: до 1 сентября; до 1 февраля; - за полусеместр (поквартально): до 1 сентября; до 1 ноября; до 1 февраля; до 1 апреля - ежемесячно: до 1 числа каждого месяца. ВСЕ изменения в договоре (порядок оплаты, заказчик и т.д.) оформляются строго дополнительным соглашением! Задолженность по оплате влечёт за собой недопуск к сессии и последующее отчисление из Университета ! Контактный телефон бухгалтера по оплате за обучение: +7 (343) 221-27-68 Оплата за обучение

Изображение слайда
19

Слайд 19

Контакты: Институт торговли, пищевых технологий и сервиса расположен в аудитории 301 (второй корпус, 3-й этаж); телефон: 8 (343) 221-17-26 сайт института: http ://dtps.usue.ru / электронная почта: deptps@usue.ru Группы Вконтакте : https :// vk.com/usue.students группа УрГЭУ (СИНХ) https:// vk.com/dtps.usue (группа института) ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ

Изображение слайда
20

Слайд 20

НЕДЕЛЯ ПЕРВОКУРСНИКА 29 АВГУСТА Время Место Описание 1 2.00-1 4.30 Площадь перед входом в УрГЭУ «Час наставника» (знакомство с наставниками) 30 АВГУСТА 15.00-16.30 ДК УрГЭУ Торжественное открытие недели первокурсника; Презентация творческих коллективов Дома Культуры 16.30-18.30 УрГЭУ Знакомство первокурсников со студенческими объединениями 31 АВГУСТА 10.30-12.00 ДК УрГЭУ Лекция Ректора УрГЭУ для первокурсников 12.00-13.00 ДК УрГЭУ Тематическая образовательная лекция №2 13.00-14.30 УрГЭУ Тематические образовательные лекции 14.30-15.20 Столовая ОБЕД 15.30-17.00 Аудитории «Час наставника» С 29 августа занятия по СПЕЦИАЛЬНОМУ РАСПИСАНИЮ Недели первокурсника УрГЭУ

Изображение слайда
21

Слайд 21

НЕДЕЛЯ ПЕРВОКУРСНИКА 1 СЕНТЯБРЯ Время Место Описание 10.00-10.30 Площадь УрГЭУ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА 10.50-12.30 ауд. 152 Вручение студенческих билетов 12.30-13.30 Столовая ОБЕД 13.30-15.30 ауд. 152 Перерыв 15.30-16.00 Аудитории «Час наставника» 16.00-20.00 ДК УрГЭУ Фестиваль студенческой жизни « # 93 день лета» Учебные занятия с 3 сентября! Расписание на сайте и на стенде возле ауд. 301

Изображение слайда
22

Последний слайд презентации: Институт торговли, пищевых технологий и сервиса

Институт торговли, пищевых технологий и сервиса желает вам успешной учёбы!

Изображение слайда