Презентация на тему: Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –

Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –
1/29
Средняя оценка: 4.6/5 (всего оценок: 33)
Код скопирован в буфер обмена
Скачать (47731 Кб)
1

Первый слайд презентации

Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт – Петербург 2017 Победители

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
2

Слайд 2

В проекте "День детских изобретений" приняли участие 155 детей от 7 до 17 лет. Проекты были представлены в различных номинациях: « Био-эко идея», «Комфорт-идея», «Техника в быту», «Машины и техника», «Космические идеи», «Машина времени». Жюри отметило лучшие работы дипломами победителей. Специальные дипломы были вручены Музеем Логистики, Мастерской Аникушина, Бюро АРТ-ТЕРРА. Дизайнер Никита Лебедев дал профессиональные комментарии участникам проекта.

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
3

Слайд 3

Педагоги победителей проекта «День детских изобретений»: Кацура К.В., детское творческое объединение «Юный дизайнер», центр внешкольной работы «Академический» Калининского района г. Санкт-Петербурга; Лесничая В.Н., ДТДиМ Колпинского района, творческая мастерская «Радуга»; Корнева Г.М., Детский дизайн центр ГБНОУ «СПБГДТЮ»; Кириллова Н.А. , ГБУДО ДДТ Центрального района СПб «Фонтанка 32», коллектив: « Арт-Дизайн »; Митюкова Оксана, ЦДТ "Пирамида" г. Иркутск ; Ляк Н.Л., ГБОУ СОШ 579 Приморского района г. Санкт-Петербурга, студия «Юный дизайнер»; Шенберг Н.К., Детский дизайн центр, ГБНОУ «СПБГДТЮ»;

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
4

Слайд 4

Шалаева В.В., студия "Дизайн костюма" ДДЮТ Фрунзенского района; Ковалькова Л.В., ГБОУ ДО ДДЮТ Выборгского района, коллектив “Фантазия»; Шиян А.А., "Молодежный творческий Форум Китеж плюс»; Конева М.Е., ГБУДО«Правобережный ДДТ», изостудия «Нарисованный мир»; Шмелева П.А., ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района , студия графического дизайна "Деловые детки; Попова Е.О., ГБОУ школа № 507 Московского района ; Чайцына И.К., ART-студия MORE г. Новороссийск; Медведева Т.Л., Изостудия " Форсаж " Московский р - н ; Аксенова Ю.А., дизайн студия "Стрекоза», Богданова С.В., студия «Дизайн», ГБУДО ДДТ Центрального района СПб «Фонтанка-32»;

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
5

Слайд 5

НОМИНАЦИЯ : «БИО-ЭКО ИДЕЯ»

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
6

Слайд 6

Лисин Никита «Двигающийся тротуар» Якушева Анжела, 12 лет. «Море-паук» Ярослав Сопильняк «Рация остановки времени» Бударова Екатерина 13 лет «Бионическая машина времени»

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/6
7

Слайд 7

Арина Никитчук, 9лет « Подпитыватель разума» Золотов Константин «Чашка-Фильтр»

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/4
8

Слайд 8

« Экопроект » коллективная работа

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/8
9

Слайд 9

Коллективная работа « Экопроект »

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/6
10

Слайд 10

НОМИНАЦИЯ : « КОМФОРТ-ИДЕЯ »

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
11

Слайд 11

Гоша Невеселый 8 лет «Атомные очки» Лиза Мищенко  8 лет «Заколка= неругайка » Пивоваров Даня, 8 лет "ЗВД (Западный Временной Диаметр ) Бердинских Алина «Ботинки-прилипалы»

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/6
12

Слайд 12

Савельева Ольга 10 лет, Плотникова Мария 10лет «Бутылочный насос» Синявский Богдан, 10 лет «Пояс художника многофункциональный» Марьяна Манелис, 8лет "Волшебное одеяло для засыпания»

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/8
13

Слайд 13

Рябова Анастасия 13 лет «Кофта меняющая цвет» Ануфриева Ангелина «Чесалка для животных» Емельянов Даниил 11лет «Кружка» Угорич Иван 8лет «Стул вспомогательный» Савкина Ксения 12 лет «Портфель на колесах»

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/7
14

Слайд 14

НОМИНАЦИЯ : «ТЕХНИКА В БЫТУ»

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
15

Слайд 15

Червоткина Марфа 10 лет «Змея-пылесос» Ермилов Захар, 8 лет,  "Робот – трансформер » Руковчук Павел 9лет «Речной паром на магнитной тяге» Кузьмин Роман, 9 лет « Электродревосекатор » Жатин Федор «Неопознанная летающая кружка»

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/7
16

Слайд 16

НОМИНАЦИЯ : «МАШИНЫ И ТЕХНИКА»

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
17

Слайд 17

Тупяков Даниил 15 лет «   Миротворец» « АВТОМАЛЫШ – 2017» Коллективный проект

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/4
18

Слайд 18

Чернышова валерия 9 лет, Тельнова Мария 9лет «Подводный поезд» Астафьев Данил, 13 лет  «  Биомотоцикл » Румянцев Федор,11лет "Серебряный паук» Алиса Вилкас

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/6
19

Слайд 19

Сидорова Мария, 9 лет «Летающий велосипед» Серебренникова Маша, 14 лет «Экскаватор-насекомое» Кузнецов Даниил, 14 лет « Био-мобиль вездеход» Васильева Алена, 14 лет «Многофункциональное передвижное Устройство» Баянов Миша, 14 лет "Лодка-танк»

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/7
20

Слайд 20

Дуиб Адам, «Самолет быстрее света» Номинация: «Космические идеи» Мирзаханян Ангелика

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/4
21

Слайд 21

НОМИНАЦИЯ : «МАШИНА ВРЕМЕНИ»

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
22

Слайд 22

Коллектив студии «Дизайн», Кузнецов Михаил, Атазаков Ильяз

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/5
23

Слайд 23

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2
24

Слайд 24

От «Бюро АРТТЕРРА, ассоциации северных стран «НОРДЕН»: Номинация: «Техника в быту», Савельева Эльза Номинация: «Машины и техника» Маргарита Фегай Номинация: «Комфорт-идея», Оля Фрибус

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/5
25

Слайд 25

Номинация: « Био-эко идея», Надоршина Аделина Номинация: Космические идеи», Шагимарданов Игнат Номинация: «Машина времени», Атазаков Ильяз

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/5
26

Слайд 26

ОТ МУЗЕЯ ЛОГИСТИКИ: Чернышова Валерия, Тельнова Мария, «ПОДВОДНЫЙ ПОЕЗД» Вишневская Марина, «ЛШ-17»

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/4
27

Слайд 27

Света Шеленина, «Умный проездной билет» Пивоваров Даня «ЗВД (Западный Временной Диаметр)» Адамов Сергей, «Магнитный поезд»

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/5
28

Слайд 28

ОТ МАСТЕРСКОЙ АНИКУШИНА: Максим Зобнин 10лет «СОЛНЕЧНЫЕ ОБОИ»

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
Изображение для работы со слайдом
1/3
29

Последний слайд презентации: Городского детского проекта «День детских изобретений - 2017» Санкт –

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Изображение слайда
Изображение для работы со слайдом
1/2