Презентация на тему: Ельцин Гайдар Черномырдин Кириенко Примаков Степашин Путин Касьянов Фрадков

Реклама. Продолжение ниже
Ельцин Гайдар Черномырдин Кириенко Примаков Степашин Путин Касьянов Фрадков
Ельцин Гайдар Черномырдин Кириенко Примаков Степашин Путин Касьянов Фрадков
1/2
Средняя оценка: 4.4/5 (всего оценок: 85)
Код скопирован в буфер обмена
Скачать (56 Кб)
Реклама. Продолжение ниже
1

Первый слайд презентации

Ельцин Гайдар Черномырдин Кириенко Примаков Степашин Путин Касьянов Фрадков Зубков Путин Ноя91 июн92 Дек92 Мар98 Сен98 май99 авг99 май2000 фев04 сен07 май08 Апр Авг98 Председатель Совета Министров РСФСР 26 сентября 1991 - 6 ноября 1991 вакансия Председатель Правительства РСФСР (с 25 декабря 1991 г. - Российской Федерации ) 6 ноября 1991 - 14 декабря 1992 вакансия (правительство возглавлял Президент РФ ) и.о. председателя: 15 июня 1992 - 14 дек. 1992: ГАЙДАР Егор Тимурович Председатель Совета Министров — Правительства Российской Федерации (с 23 декабря 1993 г. - Председатель Правительства Российской Федерации ) 14 дек. 1992 - 23 марта 1998 ЧЕРНОМЫРДИН Виктор Степанович 23 марта 1998 вакансия (правительство возглавлял Президент РФ ) 23 марта 1998 - 24 апреля 1998 вакансия и.о. председателя: КИРИЕНКО С.В. 24 апр. 1998 - 23 августа 1998 КИРИЕНКО Сергей Владиленович 23 авг. 1998 - 11 сент. 1998 вакансия и.о. председателя: ЧЕРНОМЫРДИН В.С. 11 сентября 1998 - 12 мая 1999 ПРИМАКОВ Евгений Максимович 12 мая 1999 - 19 мая 1999 вакансия и.о. председателя: СТЕПАШИН С.В. 19 мая 1999 - 9 августа 1999 СТЕПАШИН Сергей Вадимович 9 авг. 1999 - 16 авг. 1999 вакансия и.о. председателя: ПУТИН В.В. 16 августа 1999 - 7 мая 2000 ПУТИН Владимир Владимирович 7 мая 2000 - 17 мая 2000 вакансия и.о. председателя: КАСЬЯНОВ М.М. 17 мая 2000 - 24 февраля 2004 КАСЬЯНОВ Михаил Михайлович 24 февраля 2004 - 5 марта 2004 вакансия и.о. председателя: ХРИСТЕНКО Виктор Борисович 5 марта 2004 - 7 мая 2004 ФРАДКОВ Михаил Ефимович 7 мая 2004 - 12 мая 2004 вакансия и.о. председателя: ФРАДКОВ М.Е. 12 мая 2004 - ФРАДКОВ Михаил Ефимович

Изображение слайда
1/1
2

Последний слайд презентации: Ельцин Гайдар Черномырдин Кириенко Примаков Степашин Путин Касьянов Фрадков

Ельцин Гайдар Черномырдин Кириенко Примаков Степашин Путин Касьянов Фрадков Зубков Путин Ноя91 июн92 Дек92 Мар98 Сен98 май99 авг99 май2000 фев04 сен07 май08 Апр Авг98 Председатель Совета Министров РСФСР 26 сентября 1991 - 6 ноября 1991 вакансия Председатель Правительства РСФСР (с 25 декабря 1991 г. - Российской Федерации ) 6 ноября 1991 - 14 декабря 1992 вакансия (правительство возглавлял Президент РФ ) и.о. председателя: 15 июня 1992 - 14 дек. 1992: ГАЙДАР Егор Тимурович Председатель Совета Министров — Правительства Российской Федерации (с 23 декабря 1993 г. - Председатель Правительства Российской Федерации ) 14 дек. 1992 - 23 марта 1998 ЧЕРНОМЫРДИН Виктор Степанович 23 марта 1998 вакансия (правительство возглавлял Президент РФ ) 23 марта 1998 - 24 апреля 1998 вакансия и.о. председателя: КИРИЕНКО С.В. 24 апр. 1998 - 23 августа 1998 КИРИЕНКО Сергей Владиленович 23 авг. 1998 - 11 сент. 1998 вакансия и.о. председателя: ЧЕРНОМЫРДИН В.С. 11 сентября 1998 - 12 мая 1999 ПРИМАКОВ Евгений Максимович 12 мая 1999 - 19 мая 1999 вакансия и.о. председателя: СТЕПАШИН С.В. 19 мая 1999 - 9 августа 1999 СТЕПАШИН Сергей Вадимович 9 авг. 1999 - 16 авг. 1999 вакансия и.о. председателя: ПУТИН В.В. 16 августа 1999 - 7 мая 2000 ПУТИН Владимир Владимирович 7 мая 2000 - 17 мая 2000 вакансия и.о. председателя: КАСЬЯНОВ М.М. 17 мая 2000 - 24 февраля 2004 КАСЬЯНОВ Михаил Михайлович 24 февраля 2004 - 5 марта 2004 вакансия и.о. председателя: ХРИСТЕНКО Виктор Борисович 5 марта 2004 - 7 мая 2004 ФРАДКОВ Михаил Ефимович 7 мая 2004 - 12 мая 2004 вакансия и.о. председателя: ФРАДКОВ М.Е. 12 мая 2004 - ФРАДКОВ Михаил Ефимович

Изображение слайда
1/1
Реклама. Продолжение ниже