Презентация на тему: Администрация ГУАП 2017-18

Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Институты и факультеты
Администрация ГУАП 2017-18
Институт аэрокосмических приборов и систем (Институт №1)
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Институт вычислительных систем и программирования (Институт №4)
Администрация ГУАП 2017-18
Институт информационных систем и защиты информации (Институт №5)
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Институт технологий предпринимательства (Институт №8)
Администрация ГУАП 2017-18
Юридический факультет (Факультет №9)
Администрация ГУАП 2017-18
Факультет среднего профессионального образования(факультет №12)
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
Администрация ГУАП 2017-18
1/42
Средняя оценка: 4.3/5 (всего оценок: 14)
Код скопирован в буфер обмена
Скачать (1568 Кб)
1

Первый слайд презентации

Изображение слайда
2

Слайд 2

Ректор ГУАП Антохина Юлия Анатольевна Приемная ректора каб.: 13-28 ( Б.Морская 67) прием : каждый вторник, с 10 до 12:00

Изображение слайда
3

Слайд 3

Президент ГУАП Оводенко Анатолий Аркадьевич Приемная президента каб.: 13-26 (Б.Морская 67)

Изображение слайда
4

Слайд 4

Проректор по международной деятельности Лосев Константин Викторович Приемная проректора каб.: 12-24 (Б.Морская 67) прием: вторник, с 9 до 12:00

Изображение слайда
5

Слайд 5

Проректор по развитию университетского комплекса Тимофеева Любовь Александровна Приемная проректора каб.: 12-23 (Б.Морская 67) прием: понедельник, с 9 до 11:00

Изображение слайда
6

Слайд 6

Проректор по административной работе и режиму Павлов Игорь Александрович Приемная проректора К аб.: 12-22 (Б.Морская 67) прием: вторник, с 11 до 13

Изображение слайда
7

Слайд 7

Начальник отдела по работе с общежитиями Пивцаев Михаил Юрьевич Каб.: 52-50а ( Б.Морская 67 )

Изображение слайда
8

Слайд 8

Отдел контрольно-пропускного режима  (ОКПР) Начальник: Васильченко Анатолий Александрович 190000, Санкт-Петербург, ул. Б. Морская, д. 67, каб. 11-18 эл. почта:  okpr@guap.ru

Изображение слайда
9

Слайд 9

Проректор по учебно-воспитательной работе Боер Виктор Матвеевич Приемная проректора каб.: 12-25 (Б.Морская 67) прием: понедельник, с 13 до 15:00

Изображение слайда
10

Слайд 10

Н ачальник у правления по работе с молодежью и стратегическим коммуникациям ( УРМиСК ) Николаева Лариса Игоревна Каб.: 11-04 ( Б.Морская 67)

Изображение слайда
11

Слайд 11

Ведущий специалист Отдела социальной и воспитательной работы УРМиСК Канашева Анна Александровна каб.: 51-02а ( Б.Морская 67 )

Изображение слайда
12

Слайд 12

Ведущий специалист Отдела социальной и воспитательной работы УРМиСК Пузий Екатерина Андреевна Каб.: 11-06 ( Б.Морская 67)

Изображение слайда
13

Слайд 13

Начальник отдела содействия трудоустройства выпускников и обучающихся Безрукова Анна Константиновна Каб.: 13-22а ( Б.Морская 67)

Изображение слайда
14

Слайд 14

Ведущий специалист Отдела социальной и воспитательной работы УРМиСК Куликова Анна Дмитриевна Каб.: 13-22а ( Б.Морская 67 )

Изображение слайда
15

Слайд 15: Институты и факультеты

Изображение слайда
16

Слайд 16

Изображение слайда
17

Слайд 17: Институт аэрокосмических приборов и систем (Институт №1)

Директор: Фетисов Владимир Андреевич Заместитель: Майоров Николай Николаевич Зам. по воспитательной программе: Овчинникова Наталья Анатольевна Заместитель по младшим курсам: Кузнецова Надежда Алекандровна

Изображение слайда
18

Слайд 18

Изображение слайда
19

Слайд 19

Директор: Бестугин Александр Роальдович Заместитель: Киршина Ирина Анатольевна Зам. по воспитательной программе: Прусов Андрей Владимирович Зам. декана по младшим курсам: Рогачева Галина Георгиевна Институт радиотехники, электроники и связи (Институт №2)

Изображение слайда
20

Слайд 20

Изображение слайда
21

Слайд 21

Директор: Шишлаков Владислав Федорович Зам. директора по воспитательной программе: Соленая Оксана Ярославовна Зам. директора по младшим курсам Зубкова Анна Николаевна Институт инновационных технологий в электромеханике и энергетике (Институт №3)

Изображение слайда
22

Слайд 22

Изображение слайда
23

Слайд 23: Институт вычислительных систем и программирования (Институт №4)

Директор : Сергеев Михаил Борисович Заместитель директора по учебной работе на старших курсах: Исаков Виктор Иванович Заместитель директора по учебной работе на младших курсах: Пятлина Елена Олеговна

Изображение слайда
24

Слайд 24

Изображение слайда
25

Слайд 25: Институт информационных систем и защиты информации (Институт №5)

Директор: Тюрликов Андрей Михайлович Заместитель директора по учебной работе на старших курсах: Жуков Алексей Дмитриевич Заместитель директора по младшим курсам: Семененко Татьяна Вячеславовна

Изображение слайда
26

Слайд 26

Изображение слайда
27

Слайд 27

Директор: Семенова Елена Георгиевна Заместители: Фролова Елена Александровна Гулевитский Андрей Юрьевич Зам. п о младшим курсам: Луьяненко Ирина Николаевна Институт инноватики и базовой магистерской подготовки (Институт ИБМП)

Изображение слайда
28

Слайд 28

Изображение слайда
29

Слайд 29

Директор: Лосев Константин Викторович Зам. п о воспитательной работе: Евдокимов Иван Михайлович Гуманитарный факультет (Факультет №6)

Изображение слайда
30

Слайд 30

Изображение слайда
31

Слайд 31

Институт военного образования (Институт №7) Директор: Павлов Игорь Александрович Заместитель директора: Егоров Николай Анатольевич Начальник учебного военного центра Третьяков Николай Николаевич Заместитель начальника УВЦ Рубан Евгений Николаевич Начальник военной кафедры Скуратов Вадим Вячеславович Зам. директора по младшим курсам Вязгина Лилия Юрьевна

Изображение слайда
32

Слайд 32

Изображение слайда
33

Слайд 33: Институт технологий предпринимательства (Институт №8)

Директор: Будагов Артур Суренович Зам. по воспитательной работе Кутузова Татьяна Фёдоровна Заместитель директора по учебной работе Царев Юрий Николаевич

Изображение слайда
34

Слайд 34

Изображение слайда
35

Слайд 35: Юридический факультет (Факультет №9)

Декан: Боер Виктор Матвеевич Зам. по учебной и воспитательной работе на младших курсах: Долбик Наталия Федоровна

Изображение слайда
36

Слайд 36

Изображение слайда
37

Слайд 37: Факультет среднего профессионального образования(факультет №12)

Декан: Чернова Наталия Алексеевна Заместитель декана по воспитательной работе Гурьянов Сергей Иванович

Изображение слайда
38

Слайд 38

Общественные объединения

Изображение слайда
39

Слайд 39

Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ГУАП Председатель – Федоров Денис Вячеславович ул. Б. Морская, д. 67, каб. 51-02а

Изображение слайда
40

Слайд 40

Объединенный совет обучающихся Председатель- Канашева Анна Александровна ул. Б. Морская, д. 67, каб. 51-02а

Изображение слайда
41

Слайд 41

Студенческий совет ГУАП Председатель- Пузий Екатерина Андреевна ул. Б. Морская, д. 67, каб. 51-02б

Изображение слайда
42

Последний слайд презентации: Администрация ГУАП 2017-18

Координатор работы творческих студий и Медиацентра ГУАП Руководитель волонтёрского отряда «Эволюция» Безрукова Анна Константиновна ул. Б. Морская, д. 67, каб. 13-22а

Изображение слайда